PDA

Просмотр полной версии : Первоапрельские возгласы (2007)

Vlad
31.03.2007, 10:26
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО ЧИСЛА НА НАШЕМ САЙТЕ НАЧИНАЕТ
РАБОТАТЬ УСЛУГА "ЗАБАНЬ ДРУГА"!(В рифму )
ОТПРАВТЕ НА НОМЕР 666 С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА НИК ЧЕЛОВЕКА И МЫ ВАМ ЕГО ЗАБАНИМ.

ТАКЖЕ НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО ЧИСЛА,
БУДЕТ ОБЯВЛЕНА ПОЛНАЯ ЗАМОРОЗКА ФОРУМА!
ВСЕ СООЩЕНИЯ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ,
А ЮЗЕРЫ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В БАНЮ НА ПОМЫВКУ И ПОКРАСКУ.

СПОСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ (АДМИНИСТРАЦИЯ)

ЗЫ: Перед тем как делать выводы, смотрите название темы!

Inquisitor
31.03.2007, 10:34
Спешу вам сообщить преприятнейшее известие! (дополнение к первому посту)
Создатель (он же admin, scorp, unknown :D ) имеет ряд проблем связанных с доступом в интернет на ближайший год минимум. Но он успел передать мне свои полномочия, основные рекомендации и доступ во всемогущую админку. И теперь, с первого числа, я буду ваш ВСЕМОГУЩИЙ ВЛАСТЕЛИН!!

:smile20: Кто ЗА - хороший коротышка
:smile48: ПРОТИВ - баня до прихода Созтателя, она же пожизненная.

З.Ы. Завтра вы у меня попляшите :smile51:

Nightly Edelweiss
31.03.2007, 11:09
Нивал занялся разработкой новой расы в Героях - геймеры. Все герои расы обладают спецабилкой "Читер", дающей возможность один раз за ход повысить количество ресурсов, отстроить город, продлить дальность хода заполнить пустые слоты юнитами 6-7 уровня и многими другими, качественные и количественные характеристики которых зависят от уровня героя (к примеру чем выше уровень - тем больше ресурсов будет добавлено и больше постороек возведено) Способ перемещения героя исключительно "виртуальный" - т.е. телепорт в любое место карты, куда хватает запаса хода, а это значит, что никакие крылья ангела читеру не нужны, чтобы "перелетать" через препятствия. Сейчас ведется активная разработка города и юнитов, а также известно, что при создании портретов героев будет использована тема с официального форума, в которой форумчане выкладывали фотографии :)

Night
31.03.2007, 11:49
Новости игрового мира:
Юбисофт продаёт компанию Нивал Майкрософту. Билл Гейтс собирается выпускать новые серии Герове, в которых будут две расы: Windows (оно же бобро) и Linux (оно же козло). Серия выйдет с соответсвующим названием: Герои Бобра и Козла.
Также разрабатывается адд-он "Владыки Сервера", главной особенностью которого станет появление расы Windows NT.
По непроверенным данным, в адоне будут такие нейтралы как "Черный Гробик" (X-BOX 360) и сам "Сотона операционных систем" в качестве убер-юнита в расе Козлов.

Dr.van
31.03.2007, 12:24
С 1 чела Дума принимает закон о легализации марихуаны на всей территории России! В поправку 187 входит продажа марихуаны у станций метрополетына бабушками пинсеонерками! Тагже дума приняла закон о разрешении наркотиков растительного произвотства, В специально отведённых для этого местах. На упаковках будет в обязательной форме указывается цена товара, дато сбора урожая и срок годности!:D :D :D :D ;) :smile24:

Леля
31.03.2007, 15:39
Спешу вам сообщить преприятнейшее известие! (дополнение к первому посту)

К нам едет...ревизор!:p С 1-30 апреля будет прибывать(причем круглосуточно) на территории портала и проверять граматность форумчан(:smile48: ).Если кто-то случайно сделает очепяточку,пометка на месте.Т.е.на вашем аватаре будет жирным шрифтом написано-"LOOSER"(и это будет неисправимо!).В таком случае пользователь сможет общаться только с коллегами по цеху(такими же лузерами),причем от бана его будут освобождать только на 10 мин во время завтрака,обеда и ужина.:eek: Так что хватайте учебник русского и учите,учите и еще раз учите.

AlexeyPank
31.03.2007, 20:51
Джон ван Канигем заявил, что он продал Юби далеко не всю информацию о Героях, оставив себе ultimat-data. Теперь, если Юби и Нивал не исправят все косяки в пятерки, то ВЕЛИКИЙ ДЖОН сам займется этим делом. Уже опубликованы ряд грядущих исправлений:
1) Тумбочки наконец превратятся в настоящих гаргулий, какими они и должны быть (в виде кроватей).
2) У ракшасов вырастут змеиные хвосты, как у наг.
3) Умертвия совместятся с призраками и будут называться Призраком Коммунизма (из оружия - серп и молот).
4) Выйдет новая кампания - покаяние Нивала, где разработчики публично будут делать харакири после каждой пройденной миссии.
И в завершение было заявлено о том, что Герои 6 будут разрабатываться ван Канигемом совместно с Сидом Мейером и Леонардом Боярски. Рабочее название игры - Цивилизованные Герои Фолаута.

Machete
01.04.2007, 11:17
Сегодня я открою страшную правду: на самом деле я - Админ форума по варкрафту и я здесь, чтобы уничтожить ваш форум! Ха-ха-ха!

SteN
01.04.2007, 12:38
Сегодня открылась страшная тайна:оказывается Snowball и Fireball-братья
У них обнаружился общий родственник Мячик(Ball),он же Кружок,он же Колобок-опасный Террорист,Рецедевист,Фулюган,Браконьер и Похититель Прекрасных Принцесс,который разыскивается Интерполом,SAS,GIGN,Джеймсом Бондом,Техасскими Рэйнджерами,Черепашками Ниндзя,Бабушкой и Дедушкой за совершение огромного колличества Фулюганств(Всемирный Потоп,Вторая Пуническая Война,Изобретение Рогатки,Надписи на заборах,Подушки-Пердушки и т.д.) и применение оружия массового поражения,запрещённого всеми цивилизованными народами и Женевской Конвенцией-Несохнущих Трусов Снега:smile15:
Информация была получена через пленного Деда Мороза,который в ходе пыток Щекоткой и просмотром Дом2 передал прогрессивным силам Добра и Топора свою переписку со Снегом...
Граждане!!!Если вы увидите Ball или его пособника Снега-не пытайтесь их задержать самостоятельно!Снежок очень Голодный и представляет большую опасность,кроме того он вооружён Трусами,которые постоянно применяет!Будьте бдительны!Бдите!!!
В ходе спецоперации ни один Дед Мороз не пострадал...
:D :D :D

Святой_Паладин
01.04.2007, 12:45
Сегодня Inquisitor основывает Альянс Тьмы, но кроме меня он никому не сказал. Так что тсс..шпионы ходють.:smile28:

Svercha
01.04.2007, 13:55
Мою подругу сегодня разыграли таким образом:Сказали,что ей добавили ещё 2 учебных года (а она сейчас последний заканчивает,во всю к ГОСам готовится...)и она поверила на полном серьёзе!Ей,после услышанного совсем не смешно было...))))

Vihja Drow
01.04.2007, 15:59
новость дня: Алекс Гост и Дарт Сарумяян переменили ориентацию и теперь будут честными джедаями)))

Никита
01.04.2007, 18:31
Я открою самую страшную тайну и это правда слово might означает не меч а могущество,сила.

Nightly Edelweiss
01.04.2007, 20:09
Никита, это ведь всем хоть немного знакомым с английским известно! Что в этом первоапрельского-то?

Никита
01.04.2007, 20:15
ага а ты слышал как всё время на передачах про компьютерные игры часто переводят как Герои меча и магии

Nightly Edelweiss
01.04.2007, 20:28
Прикинь, на коробках с диском игры тоже :D Кстати, я какая-никакая, но девушка... Хотя меня и относят к категории "странных" девушек, по характеру и поведению очень близких к парням...

SteN
01.04.2007, 20:34
Эх вы,Флудильщики и Оффтоперы!Тема была создана не для ваших разборок,а во имя Первого апреля!Не захламляйте её,а придумайте что-нибудь прикольное и стоящее!
Эх,нету на вас Xakera...

Nightly Edelweiss
01.04.2007, 20:41
Я уже свое слово на первое апреля вставила.

Леля
01.04.2007, 21:02
Эх вы,Флудильщики и Оффтоперы!Тема была создана не для ваших разборок,а во имя Первого апреля!Не захламляйте её,а придумайте что-нибудь прикольное и стоящее!
Эх,нету на вас Xakera...
А вы в курсе,что за странным ником Xaker(Иксакер;) )скрывается не менее странный чел?По секрету всему свету скажу,что Хакер-Бориска Ельцин,под ником Inquisitor-Фратков,а за коварным ником Night-Ю.Тимошенко,а под ником Magnus-Жириновский!:) (:p) Да-да!А вы то думали,почему это они всегда ругаются и деруться?;)

Nightly Edelweiss
01.04.2007, 21:05
А я тогда почему всегда ругаюсь и дерусь? :confused:

Alex Ghost
01.04.2007, 21:05
А вы в курсе,что за странным ником Xaker(Иксакер;) )скрывается не менее странный чел?По секрету всему свету скажу,что Хакер-Бориска Ельцин,под ником Inquisitor-Фратков,а за коварным ником Night-Ю.Тимошенко,а под ником Magnus-Жириновский!:) (:p) Да-да!А вы то думали,почему это они всегда ругаются и деруться?;)
А в лице Лели перед нами сама Мата Хари))))

AlexeyPank
01.04.2007, 21:08
Пришла пора раскрыть карты. Я сознаюсь во всем. Это я убил Кеннеди. Это я организовал дефолт.
И самое страшное - я девушка!!!
Воистину говорят - все зло от женщин ;)

Леля
01.04.2007, 21:13
Люди!Бегите!К нам пришли инопланетяне в лице некого Alex Ghost'А:eek: !Он их предводитель!Скорей,яйцеголовые наступают!:eek:

Alex Ghost
01.04.2007, 21:16
Люди!Бегите!К нам пришли инопланетяне в лице некого Alex Ghost'А:eek: !Он их предводитель!Скорей,яйцеголовые наступают!:eek:
Мы пришли с миром - сдавайтесь и мы не будем вас дизынтегрировать))))

SteN
01.04.2007, 21:18
Уважаемые Господа!Спешу выразить искренние пожелания ободрения всем молодым людям нашей необъятной Родины!Ведь сегодня,в этот знаменательный день в течение 3-х месяцев начинает широко и масштабно отмечаться всеми почитаемый праздник-ведь сегодня 1 апреля,а это значит,что Все Военкоматы нашей страны гостеприимно распахули свои двери и разослали повесточки!С Днём Весеннего Призыва!;)
Ура,товарищи!!!(звуки "Прощания славянки",апплодисменты):)
P.S:А ты,получил пригласительный на кастинг в армию?:;)

Machete
01.04.2007, 21:18
Еще одна страшная правда:
Аватар Создателя (http://www.heroesworld.ru/forum/member.php?u=1) - его настоящее лицо!

Леля
01.04.2007, 21:37
Нет,сынок,ты ошибся,я-Царевна Лягушка ака Валерия Новодворская!:)

Alex Ghost
01.04.2007, 21:39
Нет,сынок,ты ошибся,я-Царевна Лягушка ака Валерия Новодворская!:)
Сынок?! А мамочка - ты тоже с нашей планеты))))) Хорошо! Оперативно работает))))

Леля
01.04.2007, 21:44
Сынок?! А мамочка - ты тоже с нашей планеты))))) Хорошо! Оперативно работает))))
О нет!Ты узнал страшную правду!:o Да,это я-Лера,твоя мамочка,я тогда летала в космолете с твоим папой и нечаянно(:p )согрешила...У него была такая чудная лысая головушка,кажется его Гошей звали?:)

Alex Ghost
01.04.2007, 21:46
О нет!Ты узнал страшную правду!:o Да,это я-Лера,твоя мамочка,я тогда летала в космолете с твоим папой и нечаянно(:p )согрешила...У него была такая чудная лысая головушка,кажется его Гошей звали?:)
Неее - мою маму звать Лена - изыди инопланетная грешница))))

Леля
01.04.2007, 21:50
Неее - мою маму звать Лена - изыди инопланетная грешница))))
Сына!Не перечь матери!Гоша(Куценко)!Муж мой(Снег)!Где ты лысоголовый?Где ремень?Отлупи ка сыну!:)

Alex Ghost
01.04.2007, 21:52
Сына!Не перечь матери!Гоша(Куценко)!Муж мой(Снег)!Где ты лысоголовый?Где ремень?Отлупи ка сыну!:)
Господи - лучше с такими родителями помереть((((:(
Лучше быть сиротой)))

Леля
01.04.2007, 21:58
Господи - лучше с такими родителями помереть((((:(
Лучше быть сиротой)))
Сына!Ты б сказал спасибо!Ты ж у нас такой неказистый,весь такой в маму....:)

Alex Ghost
01.04.2007, 22:03
Сына!Ты б сказал спасибо!Ты ж у нас такой неказистый,весь такой в маму....:)
Так - а где свидетельство о рождении - документики предьявите)))) Я как никак из органов ментовских))))

Snowball
01.04.2007, 22:09
Честно говоря Алекс.....когда ты родился .....врач сказал....."если это зашевелится - стреляйте". Но мы не решились на такой шаг и поэтому отдали тебя в семью австралийских аборигенов....документы все у них.

Alex Ghost
01.04.2007, 22:12
Честно говоря Алекс.....когда ты родился .....врач сказал....."если это зашевелится - стреляйте". Но мы не решились на такой шаг и поэтому отдали тебя в семью австралийских аборигенов....документы все у них.
Так и этого самозванца тоже в кутузку - здесь я всю жизнь жил от рождения до нынешнего года - нефиг гнать)))И документы у меня есть)))