PDA

Просмотр полной версии : Вот такой вот у меня герой

Mitanar
11.06.2007, 11:10
В этой теме предлагаю вам выкладывать скрины со своими героями, теми, которыми начинаете, таких, какие они в конце игры... такой своеобразный показ мод...:D Одеваете его как хотите и выкладываете скин... Это не турнир или конкурс, а просто для развлечения... Кому интересно- прошу:smile13:
P.S. В следствии того, что старых сохранений не осталось, прохожу игру заново, поетому прошу просить за задержку скрины моего перса...

mm_fan
27.08.2007, 11:30
прохожу игру заново, у меня друг проходит ее за 2 часа и помоему за 12 дней игрового времени, и начальный перс у него в конце игры был 3 лвл

Мавр
28.08.2007, 03:08
Ну и ....дун твой друг или тупо читер. За 12 игровых дней хоть как не пройти весь сюжет.

K0Lb@zzeR
28.08.2007, 07:24
прохожу игру заново, у меня друг проходит ее за 2 часа и помоему за 12 дней игрового времени, и начальный перс у него в конце игры был 3 лвл
Описание прохождения в студию - подневно.

А то можно согласиться с этим (и не только я. ИМХО):
Ну и ....дун твой друг или тупо читер. За 12 игровых дней хоть как не пройти весь сюжет.

ОMEGA
28.08.2007, 09:58
Да не будет такого описания. 12 дней достигается легче лёгкого:
5 дней - путь с Кинжальной Раны в Воронов берег
2 дня(пусть с конюшен) - из ВБ в Альвар
ещё 2 - из Альвара в Железные Пески
2 дня - обратно
Итого:11 дней, плюс ещё Альянсы заключать, на Регну плыть и т. д.
Так что, Мавр +1

mm_fan
28.08.2007, 10:08
дааа парни, вы знатоки меч и магии 8, блин играл в нее оч давно, но если не изменяет память там есть эльф которого можно взять на день 7-8 примерно у которого полный арсенал для победы, портал город, невидимость а больше и не надо, кстати в 8 меч и магии как такого и сюжета нету толком, там сюжетных квестов очень мало и проходятся они с инвизом очень легко, я же говорю у него в конце игры был 3 уровень у первого героя, он вообще никого не убивал и не качал! да и потом я сказал помоему мб там было и 15-20 дней но точно меньше месяца, ето было года 2 назад

Мавр
28.08.2007, 13:31
Парень ты наверное чето перепутал и просто завтрался. Но я где слышал что фаны соревнуются кто быстрее пролетит(пробежит) все основные локации(всмысле Альвар, Железные пески и тд) и рекорд гдето игровых дней.

ОMEGA
28.08.2007, 21:57
дааа парни, вы знатоки меч и магии 8, блин играл в нее оч давно, но если не изменяет память там есть эльф которого можно взять на день 7-8 примерно у которого полный арсенал для победы, портал город, невидимость а больше и не надо, кстати в 8 меч и магии как такого и сюжета нету толком, там сюжетных квестов очень мало и проходятся они с инвизом очень легко, я же говорю у него в конце игры был 3 уровень у первого героя, он вообще никого не убивал и не качал! да и потом я сказал помоему мб там было и 15-20 дней но точно меньше месяца, ето было года 2 назад
Каури Чёрный Шип присоединяется минимум за 12 дней: 5 до ВБ, 2 до Альвара, ещё 5 до ШЛ. И у неё нет заклинаний уровня "Мастер". Да и третий уровень героя, кстати, это 14 дней на тренировки. Итого уже 27 дней. Плюс ещё до Дикого Пастбища топать(для заключения союза с минотаврами) ещё 15 дней(5 из ШЛ до УУ и 10 из УУ до ДП). А ещё в Пик Теней, в Железные Пески, на Регну и далее. Меньше месяца никак.
Кстати, третий уровень не показатель, я знаю прохождение и первоуровневым клириком, просто не надо при получении экспы прокачивать левел, но и там больше месяца ушло на прохождение.

mm_fan
30.08.2007, 15:23
а ты прошаренный :) че то заинтриговал меня, надо будет спросить у етого типа

Lord Alley
07.01.2008, 09:25
Самое смешное то что даже если тебе сразу на острове дадут чара с порталом и инвизом пройти так быстро не реально: чтобы юзать портал в город нужно до фонтанчиков дотронуться. Да и фонтанчики не во всех городах, так на пример в лес на пешкарусе постоянно или маяком (но тут гранд воды, а его сразу не возьмёшь. Делать: 1лвл = 1день, + переться в портал к водяным)
Кстати пройти многие локации на инвизе давольно не реально(особенно если мастер воздуха): порталы, гробницу с гогами и квестовые на союз. Конечно пройти можно, но это далеко не очень легко, потратишь дней 10-20 реального времени на Save/Load.

кстати в 8 меч и магии как такого и сюжета нету толком
сюжет там есть и довольно глобальный, а миссий мало - значит этот сюжет раскрыт плохо, сценаристы из 3DO уволились (причём где-то в середине разработки 7ой части)

а вообще в этой игре сюжетные миссии проходятся в последнюю очередь

Error132
09.08.2008, 21:52
Еще заметка - у Каури Чёрный Шип нет спеллов на [М] воды и воздуха и их прийдется найти (!) и купить, а они не всегда бывают в магазинах... один раз я купил портал в город только с третьего раза))
На счет прохождения - можно постараться и пройти быстро если сразу идти в ущелье удавки за драконом, вкачать [M] и потом лететь за Каури, потом купить книгу порталов и сводить ее по ним, а уж затем не зачищая внесюжетных подземелий (что помоему глупо) упереться в сюжет.
В итоге получается несколько дней реала потраченных с нервами и криками "почему вы все так быстро дохните?!" :D

Добавлено через 11 часов 13 минут
В очередной раз прошел игру, вот что получилось:
герои перед входом в кристалл (после выхода было лень скринить еще раз :D )
Рыцарь (http://ipicture.ru/uploads/080809/whBdEO27RU.jpg) Клирик (http://ipicture.ru/uploads/080809/WuVtx5sLC4.jpg) Дракон (http://ipicture.ru/uploads/080809/u3pBsJR7v2.jpg) Темный эльф (http://ipicture.ru/uploads/080809/Z9XZ55bU8i.jpg) Вампир (http://ipicture.ru/uploads/080809/jifGYcSHgy.jpg)
з.ы. - герои под действием Дня богов

Gridateler
06.09.2008, 17:37
Error132, а что это у тебя за дубина в руке у Клирика, я такую раньше не видел?

ОMEGA
07.09.2008, 11:24
Это Скипетр Королей (Scepter of Kings) из Капсулы Времени, которая открывается загадкой обелисков. Даёт +40 Лидерства и хпреген. Кстати, если ты не видел булавы этой, то и кинжала у вампира видеть не должен был.
P.S.Ну почему большинство игроков отдают дуалы Каури :confused:?

Gridateler
07.09.2008, 14:39
да, действительно, при ближайшем рассмотрении кинжал тоже оказался неизвестным мне)... во время прохождения не уделил должного внимания обелискам.
Князь OMEGA, ты имел ввиду, почему именно эти мечи?

ОMEGA
07.09.2008, 19:19
Угу, большинство друзей и знакомых дают ей Элсенрейл и Гломенталь.

IcanFly
10.03.2010, 12:26
а разве на +1 уровень не тратится 7 дней игрового времени?

Добавлено через 4 минуты
Угу, большинство друзей и знакомых дают ей Элсенрейл и Гломенталь.
А я ей всегда Конец Всему давал, мне так больше нравилось :\

ОMEGA
10.03.2010, 14:37
а разве на +1 уровень не тратится 7 дней игрового времени?Читай внимательно, мы это уже обсудили.
А я ей всегда Конец Всему давал, мне так больше нравилось :\Ну фиг знает, я двуручи в этой игре не особо заценил, тем более Конец Всему с замедлением, если мне память не изменяет, а замедление стрелку не клево. А я ей почти всегда давал Терминус в правую руку и Меру Благоразумия в левую.

IcanFly
10.03.2010, 14:59
Ну фиг знает, я двуручи в этой игре не особо заценил, тем более Конец Всему с замедлением, если мне память не изменяет, а замедление стрелку не клево. А я ей почти всегда давал Терминус в правую руку и Меру Благоразумия в левую.
Тут двуруч чисто с эстетической точки зрения ставил, с Гноменмейлом сочетается, а Конец всему впринцыпе можно и на Отсекатель голов(обычный мечик тогоже вида) зачарованный на Вампиризм или Дракона, заменить.

fil0sof
20.03.2010, 23:09
Народ, а можно поподробнее про обелиски? Я их почти все открыл, во всяком случае загадку разгадал, а попасть внутрь загадки так и не смог.

fil0sof
22.03.2010, 22:39
Кстати говоря, не дадите ссыль на игру? А то я винду сносил где-то год назад, диска не было, игрулька пропала, а вот сейчас затосковал что-то...

ОMEGA
23.03.2010, 10:35
Если разгадал загадку, то думай - "У короля единорогов есть старый ключ Торна, является он в сиянии солнца, когда стоит самый длинный день лета" Самый длинный день лета там - 24 июня, единороги водятся в Шепчущем лесу, соответственно где и когда искать короля единорогов с ключом от капсулы времени ты знаешь. Уточню только, что он появляется с 12-ти до часу дня в районе отравленного колодца, там где на карте ещё стрелка видна.
Прямую ссылку дать не могу, но поищи на old-games.ru.

fil0sof
23.03.2010, 23:32
Точно, я про самый длинный день не догнал... Я по-моему его просто в полдень искал. Хотя не помню, давно это было, мб просто глюк в игре был, а мб их надо ВСЕ сначала открыть.

Игрушку на торренте нашёл, через недельку окунусь в воспоминания ^_^

ОMEGA
24.03.2010, 11:09
Все открыть необязательно, хоть в первое же лето лови его.
Я по-моему его просто в полдень искал.появляется с 12-ти до часу дняА в чем разница?

fil0sof
27.03.2010, 11:55
Точно, я про самый длинный день не догнал...

Вот в чём))) Я его мог искать просто в полдень, вне зависимости от дня. Или просто летом. Или просто в июле... В любом случае явно не 24 июня.

Добавлено через 40 минут
Кстати говоря, точно июня? Вроде день убывать после 24 июля начинает...

ОMEGA
28.03.2010, 21:26
У нас летнее солнцестояние обычно 21 июня, високосный год сбивает дату на 20-е, но в Джадаме свой календарь, если ты забыл, то там по 28 дней в каждом месяце, так что вполне естественно, что и все остальное там сбито.

fil0sof
03.04.2010, 01:39
А это в игре где-нибудь можно выяснить? Ну вот допустим как это ты узнал? Все дни подряд стоял?

ОMEGA
03.04.2010, 16:26
Я прочитал в прохождении на сайте Буки, где это в игре - хз.

Sadar
09.04.2010, 19:29
про даты солцестояния говорят друиды

ОMEGA
10.04.2010, 11:59
Эээ, какие друиды? В ШЛ же только священники солнца? О_о

Sadar
16.04.2010, 20:07
энписишные друиды(или просто народ) в домах которые сидят и рассказывают всякое, вот они про даты говорят

Каратель
25.08.2011, 13:54
Я вообще не понимаю как возможно пройти игру так быстро...