Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4696
Старый 18.05.2017, 01:41
  #4696
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
17.05.2017 Grando (Красный, Некрополь, Тант, Нагаш) def positive (Синий, Замок, Валеска, Монер) 6lm10a 215
4400 за некра и 1000 за красный цвет туда.
Карту нарисовало достаточно эпичную. Без быстрой встречи.
У обоих всё было довольно хорошо. На 3й неделе взял обе разведанные рядом утопы, из приличного досталась синяя шапка. Нагаш был с воздухом, Танк с землёй. Главным пришлось назначать Нагаша. И скоро случилась первая "финалочка". Аж на 144.
Я принёс 1000+ костей и 31 дреда (два города и две нычки). Опп 10 архов, 4 ангела и разного мясца поменьше. Из-за накидки у оппа накрыть архов имплой не получилось, к тому же я жутко зафейлил (рванул вперёд под масс-хастом до вейта, при этом не добежал ни до кого скелетами), и из-за этого потерял всех коней. Опп потерял всё, ушёл с двумя утками.
Но тут же Монер где-то нашёл ещё 5 архов, и продолжил чистить трежаки. При этом таверна рисовала, что сила армии там выше. Поэтому Нагаш пока что отжимал города. Прямо посреди карты захватил тавер и нон-стоп строил там гильдию (в принципе дома тоже был 4 уровень, но тавер стоял настолько стратёжно, что решил в нём). На 4 уровне с библиотекой с первой попытки дали таун портал, благодаря чему Танк смог собрать все войска вместе, сгрейдил заодно своих 5 ангелов в мейне оппа, таверна наконец снова показала преимущество по армии, я пошёл (полетел) на контакт. И на 215 удалось достать Монера. Да ещё и убить, аккуратно используя слепоту на последний стек уток.
Спасибо за игру.
Grando вне форума
Ответить с цитированием