Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне
Показать сообщение отдельно
#125
Старый 06.07.2007, 14:17
  #125
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 на 7 уровне

Каждый юнит хорош по своему,и годится для определенных тактик,раньше я склонялся к черному дракону,но щас знаю,что нет,каждый хорош по своему и у каждого есть своя задача,Лавовый живучий,Титан самый многофункциональный(на все руки) и молнией бьет,и стреляет и в ближнем бою штрафа нет так что подходить к нему вплотную не стоит,так как показатели урона у него огромные особенно если сделать благословение,Черный Дракон бьет сильно и далеко летает,но хромет немного инициатива,Изумрудный более инициативный ,но бьет слабее,Призрачных терпеть не могу барахло бесполезное,Архангелы воскрешают,очень хорошая абилка,вот только у них никакого сопротивления врагу нету,ни к заклам каким нить ни к стихиям,ни к чему.Инициатива средняя,скорость в самый раз.
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием