Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима-Весна 2017". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4955
Старый 30.05.2017, 22:47
  #4955
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
29.05.2017 Armageddets (Синий, Random, Инферно, Калид, Гриндан) def Timbuktu (Красный, Random, Оплот, Мефала, Эльшар) Skirmish 126
Отрестартились. несколько раз выпадало инферно. Изначально качал Сандро, но когда пришел Гриндан - главный герой определился окончательно. С горем попалам отстроил ифритов в цитадели. Начал качать Гриндана и брать шахты. Осталось заэкспертить землю и собирался брать шахту золота как вылетает соперник на меня. Я отдаю ему вторичку, а сам бегу пополнять ману и строить 2 лвлв гильдии. Там получаю стрелку и бегу с одними ифритами на соперника в надежде что у него гильдия не отстроена. он меня атакует вторичным героем и без нормальной магии (главный не дотягивался) - в итоге чистая победа на ифритах и магии. Спасибо за игру.

Видео самой игры тут: часть 1, часть 2.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием