Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#520
Старый 18.06.2017, 23:00
  #520
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
18.06.2017 Ihromant (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def avellimachi (Красный, Замок, Кейтлин, Галтран) 6lm10a 215
Хороший респ, 2 ньічки горгон, в результате сделал начальную стаку на них. Собрал темпово все на респе, на 121 вьшел и... вперся в односторонник. Но ничего, побежал в микротрежу, там купил книжки Монеру и Тазику, взял 2 консервьі, стало легче. На 127 вошел в другую микротрежу с 23 горгонами, 4 ангелами и 14 утками. Там побегал, нашел утопу, оказалось макси. Сразу ее не брал, побегал по треже, пособирал, потом взял. Отделался потерей 3-х горгон. Там дали +12 стат на все и шапку на 5 уровень. Дальше побежал к оппу и начал методично забирать его замки. Забрал все. Опп остался без замков в супертреже. Не побежал за ним, побежал с другую супертрежу. Так в утопах там не дали красного шара. А жаль, еле финалку не проиграл. Опп подержался 4 дня в супертреже, дальше увидел просмотром что щас прьігнет ко мне. Портанулся в замок (точнее цитадель). Там и остался. Тут напал опп. Сразу бросил на уток антимагию, значит ща будет валять каким-то боевьім. Я сразу бросил рассеивание. Дальше он пождал и я ему снес стек ангелов взрьівом без ответного каста. Нервьі тут у оппа сдали и пошел армаг. Остались в живьіх только его скелетьі, утки, мои утки и горгоньі. Дальше я дал взрьів по его уткам, ударил своими. Он сгруппировался. Я дал чайник убив уток и покоцав скелетов. Он бросил масло и отбежал скелетами. Дальше вьізвал огненньіх елемов. Я бросил хасту, добил скелетов и на следующий ход со взрьіва и ударов убил елемов. Гг. Но бьіло близко.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием