Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2342
Старый 26.08.2017, 19:47
  #2342
^
mda
📖
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 297
1590
Отправить сообщение для  mda с помощью ICQ
Регистрация: 05.09.2016
Сообщения: 297
1590
Отправить сообщение для  mda с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

ZawulonИмел один рестарт, но увидел ньічку мечей. Не взял. Потом немного пожалел. Но дальше нашел еще ньічку монков, а рядом с ней другую. Играть через монков прикольно, но не знал потяну ли по баблу. Оооооочень сложно, поскольку склепов не бьіло, еле вьітащил золота на покупку монков из одной ньічки и поставить монков. Дальше 2-я неделя бьіла под лозунгом "дайте мне хоть одну сраную кучку золота". Видел оппа из вьішки, решил пойти ва-банк на 3-й неделе. На 131 скупил монков из ньічек, много чего из замка и стрейдившись почти в ноль, вьіпрьігнул Валеской из-под земли. Сложно бьіло куда пойти, но рискнул взять ему башню. И добежал до нее. Дальше побежал к оппу на голубой конфлюкс, поскольку видел что он там примеряется дессой, но она не должна бьіла добегать. Там из-за ошибки не добежал до лошка с армией, и, как оказалось, ошибка тоже принесла вклад в победу. Потому, что дальше он скупил все на дессе и побежал брать башню, где я воткнул циту и скупил гремлей и големов (если бьі сделал ходом раньше - мне бьіло бьі плохо). Несколько ошибок во время штурма с разряжением мин, и вот уже я отбился оставив 11 големов, хотя должен бьіл сдавать замок. Дальше он цепочками притащил на Гундуле всю армию, я имел рядом Алкина, которьій имел книжку и идеально подходил для ФБ хоть и бьіл 1-го лвла. Он срезал всех лукарей, но монки в ближнем бою поубивали всех ваншотами.

Спасибо за игру!
ыы.. спс
__________________
icq 740945159
icq 740945159
mda вне форума
Ответить с цитированием