Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#726
Старый 28.08.2017, 22:25
  #726
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов

28.08.2017 caliban (Синий, Крепость, Брон, Гуннар) def WiZarDX_576 (Красный, Сопряжение, Гриндан, Гриндан) Jebus Cross 136
Отдал цвет за 2200. Полностью отрестились + еще один технический по блоку. На всём респе три улья, два цеха и одна конса. ГО - гр никсы и гр. аспиды. Собрал быстренько все улья(18 вив) и собирался брать консу, но конса оказывается макси, приходится ждать новой недели. На 121 разбираю, и после дабла маны два дня бежал Гуннаром до ГО Пока Гуннар бежал, лошки не дремли, и забрали два цеха(3+1). На 123 с полного разгона бью аспидов, земля продвинутая, масло нашел в последнем шрайне. Меча не хватало до АОТД Падает весь отжёр, основные стеки не пострадали. В тот же день встречаемся с Гриней. Маны там на один мас. щит, а у меня 100+ маны + свиток метеора Прогнал убив ему всех птиц, ангелов, гигантов. Остались там немного вив и родного мясца. У меня убили штук 6 вив. Соперник светит контроль, а я добираюсь до центрального города. Вижу КЗ за 50+ нагами а проход дальше блочат 20+ ангелов Прохитранил за счет ГС и на изичах пробил. Видел КШ в центре, но соперник забрал его раньше. и там в зоне риска заночевал. НО нападать не хотел, т.к. там была сильная магия( на след ход после нашей встречей гриня разбросал 100+ гр. питов), а терять и так свою немногочисленную армию не хотел. Беру утопу макси, с ресом и землянками падает без потерь. Дают крылья, 6олл, шляпу +10 и мешок золота. Дальше происходит такая ситуация - https://clips.twitch.tv/HelpfulSpinelessMinkArgieB8
Из-за чего теряю центральный город и Гуннар не пополняет ману. Но ничего, я вижу кв. И полетом из деревушки достаю до нее. На след ход беру другой центральный город а оттуда полетел на соседний болотный респ Следует заметить, что утоп в центре мало, всего 3шт. Защиты от магии нет, наручей тоже, а Гриня каждый день ночует в центральном городе подпершись на птицах. Там +3 скорости,а у меня Нападать не спешу, но и соперник напасть тоже не может, потому что после каста магии он уже от меня не убежит. Армия у меня растёт с каждым ходом, а Грине идти особо некуда. По итогу захватываю на его респе деревушку, следом - мейн. Чтобы с новой недели поиметь первую скорость с грейдом птичек. Соперник понимает, что не перемошнит и капитулирует .
Спасибо за игру!
(без рейта)
caliban вне форума
Ответить с цитированием