Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Ìóëüòèïëååð[L]: "Ãîñïîäñòâî" - KioM
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#36
Ñòàðûé 19.09.2017, 22:26
  #36
^
SRD
 
Àâàòàð äëÿ SRD
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.08.2013
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 1769
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Ìóëüòèïëååð[L]: "Ãîñïîäñòâî" - KioM

13гарассматривая риски потерять город, ИИ становится совсем пассивным. Его ГГ не желает отходить дальше гарнизонных ворот (совершенно верно делая)
у меня свободно бегал дальше ворот

13гаО какой «востребованности» шахт идет речь, если в пределе их нужно всего два комплекта? На деле достаточно одного комплекта шахт, потому что свой замок отстроен в значительной степени.
ключевое слово тут "нужно" - они нужны на протяжении всей игры, а не в первые три недели - я и не писал о том что нужны все 100% - легче убить противника чем захватить все шахты - т.е. они остаются востребованными (пусть и один-два комплекта) обычно после месяца игры из ресурсов нужно только золото.

13гаКарта контролируется из некрополиса, там нужен один второстепенный герой, который успевает перехватить всех, кто ушел от основного героя. Итого, имеем обязательных двух героев, а остальные по усмотрению. Такой расклад существует практически для всех обычных карт.

ну это уже личное дело каждого как играть - у меня был ГГ и два второстепенных - один оборонял некрополис, другой оборонял столицу, каждый из второстепенных героев совершал небольшие вылазки на соседние локации когда там появлялись противники которые могли отнять время у ГГ если бы тот самостоятельно за ними шел.
__________________
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
... È äðåâíèé ëåñ, ðîñêîøåí è ïå÷àëåí,

Áëèñòàåò òàì âîçäóøíîñòüþ ïðîãàëèí.

Íî ìåæäó êåäðîâ, ïîëíûõ òèøèíîé,

Ðàñùåëèíà ïî ñêëîíó íèñïàäàëà.

Î, íèêîãäà ïîä áëåäíîþ ëóíîé

Òàê ïûøåí íå áûë òîò óþò ëåñíîé...
SRD âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì