Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3394
Старый 03.10.2017, 22:00
  #3394
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

mdaспс за гру
Валидольная партия, все хорошо, наги встали, в тюряге нашел гуннара 1-го лвл, комп зеленьій - конфлюкс, поставил там школу. Вьіучил Гуннару землю, в хатке мудрость и побежал в смежку зеленого. Там встал на разгон на 126, отбив перчатки (сапоги бьіли) и тут из портала вьіпрьігнула Турис, и напала. Сумел убить ей лукарей и 2 коня. Но при откупе затерся Оррин, чем воспользовался опп. Дальше бьіл валидол, оставшимися гигасами и армией из прироста убил Гуннаром консу 3-ку. Опп не добежал лошком до цитадели ровно один ход, в цитадели сидел Солмир. Передал армию Гуннаром и напал на 133. Опп стрелками убил 2 ангела из 3 и почти все мясо, я убил всю его армию кроме 4 копей. Дальше он хотел сохранить, но я пообещал ему, что убью его до 141. Благо 5к золота в ход и гуннар с сапогами и перчатками позволяли. Разбил героя в консе 2-4, оказалась 2-ка. Двумя гигасами, ангелом и немного мяса оставшегося взял консу, на 3 ангелах побежал в односторонник оппа. И на 136 с разгона убил ему некра возле замка что надеялся с 141 некрить на моих сапогах с предателя-Оррина. Опп сдался.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием