Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#762
Старый 10.10.2017, 21:47
  #762
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

SaninНу тогда где же баланс, паник, ёлка в конце концов? Почему в офб из года в год не берут 8xm8a? Зачем вместо нормального диамонда брать зеркальный, на котором у большинства маленький наигрыш? Почему из м200 в пул попадает именно скирмиш? Если уж игрок должен играть на всех шаблонах - гоу черк из 15-17 шаблонов, как в одном за всех, зачем всем в обязаловку пихать всякие джебусы и прочие омерзительные восьмерки?
В общем, список шаблонов можно обсуждать бесконечно, тут нет стандартов, но вот черк в любом случае лучше обязаловки.

Вот в 1за всех всё именно так, как ты говоришь, 15-17 шаблонов, ёлки-палки и чёрк, и что, ты предлагаешь одну и ту же схему копировать из турнира в турнир? К слову по м200 было штук 10 турниров, по анархии уже третий проходит и это говорит о популярности шаблонов. По балансу/панику/ёлке честно не припомню
Про "почему пихать в обязаловку" уже писал и говорил неоднократно, всё есть в первом посте + в каждом офб или ФБ была и я надеюсь будет! какая-то своя изюминка с выбором шаблонов/замков, все-таки это особенный турнир, аналог РП, а обычный чёрк это слишком скучно

Добавлено через 8 минут
boovliСугубо на мой нубский взгляд в имеющемся пуле можно заменить m200 и Анархию на Мини-Носту и 2sm4d(3) (не Даймонд, т.к. он уже есть в виде зеркала). Такой пул шаблонов был бы более консервативным что ли. Но разнообразия было бы действительно меньше, и любителям стиля игры m200 и Анархии оставалось бы ждать только тематических турниров.

Можно, но чем эти 2 шаблона лучше других? Консервативнее? Ну слабый аргумент)) вот разнообразие это другой позитивный момент, плюс я выбирал, чтобы всем угодить: 4шт ХЛ+У + 3шт Л+У (2зеркала и анархия друг другу противоречащие)) + Джеб + М200. То есть каждый должен был по моей задумке для себя что-то найти
Если бы я выбирал сугубо под себя, то не было бы ни анархии, ни 6лм, да и список был бы другим и правила

Добавлено через 7 минут
В общем-то я на спасибо и не нарываюсь(бесплатная работа она всегда такая добровольная), но на следующий ОФБ ищите другого Ведущего, вон у Лаки много идей есть или у Лизарда. а может Дарк, наконец, созреет для чего-нибудь стОящего
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием