Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [ÒÓÐÍÈÐ-HotA] Èãðà Ïðåñòîëîâ
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#1038
Ñòàðûé 07.11.2017, 23:15
  #1038
^
Grando
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2013
Ñîîáùåíèÿ: 1829
1564
Grando#0355
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.03.2013
Ñîîáùåíèÿ: 1829
1564
Grando#0355
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ-HotA] Èãðà Ïðåñòîëîâ

MikeM/Alfeyn (red, Conflux, Grindan, Grindan) def Diabler (blue, Castle, Valeska, Valeska) MiniNosta 135

Отчет хз на кого писать (и надо ли). Авто Майка 131. Майк прибеднялся, что всё плохо, но по факту оставил очень хорошее наследство.
Три убермага, из них двое уже с землёй. Отстроенная/перестроенная гилда с таун порталом и призывом 100 землянок (есть латы титана, сп у гриши 25). Герои стоят в треже, вокруг три утопы, первой задачей мне было поставлено взять их с помощью элемов. А также отжать +2 хп и докупить в мерченте +1/+1 до эликсира. У Дьяблера по словам Майка всё было всю игру лучше. Валеска и Джереми (у меня силовика нет вообще). На момент сейва так же - все флажки в таверне первые.
С утоп насыпало нереально круто книга земли, книга воздуха, +6 всё, +5 всё и +4 всё. Все планы были под угрозой из-за уже слитого в ноль таймера. Если первый ход я ещё как-то успел сходить (всё равно не всё сделал так, как думал, пока разглядывал ситуацию), то уже второй, добрав утопы, я начал люто крабить, посреди хода поменял планы, в итоге остался сидеть не там, где собирался вначале. И решил, что уже ГГ.
Пока ходил Дьяблер решил, что с таким таймером я нифига не успею, да он ещё и архов сгрейдил, поэтому я решил не тянуть, зацепил на всякий случай золотой лук, и полетел к нему тоже грейдить архов и может быть умирать. Адреналина было столько, что думать всё равно было невозможно. Сходить опять же как думал не успел. А оказалось что у него нечем было отвечать на эту гору статов, которая на меня свалилась, не было КШ, и всё сразу закончилось.

Последняя игра 2й корзины, где Майк заменял пропавшего Визарда, а в этой игре ещё и я доигрывал за него.
Grando âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì