Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#959
Старый 17.11.2017, 02:41
  #959
^
Vinceras
📖
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.10.2011
Сообщения: 781
1775
Отправить сообщение для  Vinceras с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

Al FeynЧтобы некру жизнь не казалась сказкой сдало очень сложные дороги, и мало конс/ульев и шлаковые утопы для меня. Благодаря этому опп всю игру был впереди по армии и статам. Но, что важнее, опп в целом лучше справился с организацией своей игры - в лейте по сути у него было три активных героя с фулл-контролем, у меня только два - что и давало ему перевес на дистанции.
Примерно в одно время доперестраивали контроль, и пару недель Десса с товарищами (Пайр и Лабетка) тренировались отжимать у меня города. Думаю, нас ожидали ещё недели три "интереснейшей" игры, если бы я не нашёл новые грабли в суперлейте, каких раньше не видел, и не наступил на них. Но я нашёл и наступил.
Главная была Пайра, Дессу качал уже в конце игры. Поначалу обычный расклад, довольно неплохой, только шахты далеко и ресурсов на отстройку гм мало. Пошёл к компу, там вдоль дорожки 3 консы, которые Лабета легко взяла в начале третьей. За счёт этого быстро взял утопу, которую разведал ещё на первой, дали неплохо, но без контроля. К этому времени, наконец, построил гм5, дают дд . Это вдвойне хорошо ещё тем, что разведаны 2 утопы, к которым можно быстро добраться с дд. Взял утопы, предмакси и макси, дали все что нужно, весь контроль и параметры. Дальше пошло демонение, на карте 4 оплота, 2 из них взял, ещё 2 инферно, после того как убил на лошке приличную часть армии, соперник сдаётся.
Спасибо за игру!
__________________
Vinceras вне форума
Ответить с цитированием