Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-11!
Показать сообщение отдельно
#971
Старый 17.11.2017, 16:51
  #971
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-11!

Roger-uaНе факт ,но возможно и с 3 лузами можно попасть в 7 финалистов. Но гарантии Ал Фейн тебе ни кто не даст , финиш турнира покажет.
Ты попробуй сам посмотреть на верхушку таблицы, поставить себя на моё место и посчитать, у кого есть шансы попасть в топ-7. А потом писать. Я тебе дам гарантии. В топ-7 с тремя лузами попасть невозможно.
Турнир надо проводить по швейцарке с выбыванием. Это будет отражать реальный смысл происходящего. Я предлагаю на будущее и коэффициент убрать, а добавить финальные игры на вылет (на h3dm1 конечно, или пул Спайдер/6лм10а/h3dm1) для тех, у кого в конце равное количество очков.
И ещё раз повторюсь - если финальный тур имеет хоть какое-то значение, то я не снимаюсь. Сейчас я жду ответ Кобры.

Dirty_PlayerЕсли человек хочется сняться - пусть снимается. Всё лучше, чем фиктивные игры в следующих турах. Просто не надо делать из этого событие вселенского масштаба. Написал в личку/аську "прошу снять с турнира" и делу конец.
Девять человек отписались и мнения вразнобой, вплоть до противоположных. Это значит, что вопрос реально существует, и он не решён. В таких ситуациях и надо инициировать обсуждения, чтобы следующий турнир организовать лучше и подобных вопросов не возникало. Это не надо принимать на личный счет просто. Это кайдзен - самая эффективная система развития любых технологий, до которой пока что додумалось человечество. И мы здесь тоже можем её применять.
(И кстати можем и не применять тем более если "оргов всё устраивает". Это вопрос Регламента - можно в Регламенте прямо написать - обсуждение Правил турнира в теме турнира запрещено - сразу дисквалификация из Турнира - и сразу все обсуждения прекратятся )
Grando вне форума
Ответить с цитированием