Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 26.11.2017, 12:22
  #85
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

так мои читерные герои с аурой инициативы сидят с золотыми мешками в замках и никого не трогают) С его стороны бегают аларик, изабель (которая с массовой божественно силой) и фрида (непонятно какая). Однако, они бегают с небольшой армией и небольшим уровнем, особых проблем не доставляют. У аларика вообще преимущество только в стартовых навыках (искуственное нападение и безумие на 1ур). Мои читерные инициативщики не провели ни одного боя, так как я никого к ним не пускаю. Самую большую опасность в боях пока что представляет орк уркас

врагов сливает главный (полной армией или импами, как получится), а еще играет аластор, у которого магию тьмы я отобрал ментором, и новый летос, у которого тоже собираюсь ее отобрать и поставить чародейскую удачу (так как есть накидка феникса и 2 огненных заклинания 3го уровня), у последних двоих бой до последнего и машины с палаткой.

А то тьмой с максимум - рассеянностью и проклятой землей не повоюешь, ни нечестивого слова, ни берсерка/починения нет, а я даже путь к библиотеке пока не нашел, да и брони дракона не хватает пока что.

А так как я ментора и плащ сандро давно пробил, то маркел мне не так нужен, а вот от арантира я бы очень даже не отказался) только не попадается, и, видимо, не попадется
vasik вне форума
Ответить с цитированием