Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя
Показать сообщение отдельно
#5681
Старый 05.12.2017, 09:57
  #5681
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Услышав о скачках и турнире, Халмелдир решил, что это будет хороший способ проверить себя и отправился на ипподром, где разузнал о требованиях для участников и можно ли где-либо взять лошадь на время скачек.
Халмелдиру посоветовали обратиться к управляющего конюшнями. Там, из-за большого спроса, жеребцов сдавали в аренду на день скачек за 20% от полной стоимости.
Ведомая больше любопытством, нежели готовностью отдать круглую сумму за их услуги, Алария решила заглянуть в "Аквилон".
Отель действительно был весьма высокого класса, хотя чем-то принципиально новым или исключительным поразить не мог.
Номер на ночь - 400
+3 ко всем характеристикам после 10 посещений
Бассейн - 100
+100 ед. здоровья после 10 посещений
Ужин - 400
+4 к интеллекту, +4 к силе после 10 посещений
Массаж - 300
+4 к ловкости после 10 посещений
Услуги музыканта - 300
+4 к восприятию после 10 посещений

Новый день Эльрина встретила на пути в администрацию Рейма, где она планировала завершить часть рутинных планов на день.
Во время запланированного похода к Эльрине обратился один из сотрудников городской администрации и попросил проследовать за ним — графу Элрину Мажорелю, мэру Рейма, было что обсудить с ней.

-Кстати, что на счёт других поединков? Могу ли я посмотреть на чей-либо бой прямо сейчас, а может и поставить ставку на одного из бойцов?
В ответ на эксцентричное поведение иностранца клерк лишь устало вздохнул, — в настоящий момент колизей подготавливается к предстоящим турнирам и никаких других сражений сейчас не предвидится.

Ливия также попросила экспертов глянуть, какие меридианы настроены на ее энхансере
Не на энхансере а в организме.
Первый меридиан: ☆ Тьма
Второй меридиан: ☆ Воздух
Третий меридиан: ☆ Воздух
Четвертый меридиан: ☆ Природа

- Благодарю, - сказала Нишо и присела. - Скажите пожалуйста, возможно вашему чудесному заведению требуется музыкант? Я прекрасно умею играть на том, что в империи называют лютней. А также прекрасно играю на флейте.
— Как интересно, нам действительно требуется музыкант и так уж сталось, что моя скромная персона уполномочена оценить соответствие ваших навык нашим потребностям.

Цукико просит проверить, какие там у неё меридианы работают.
Первый меридиан: ☆ Воздух
Второй меридиан: ☆ Огонь
Третий меридиан: ☆ Природа
Четвертый меридиан: ☆ Тьма

Цукико -500 румий (анализ меридианов Цукико и Ливии)
Tericula вне форума
Ответить с цитированием