Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 06.08.2007, 15:02
  #164
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Впервые увидел глюк собственными глазами. Друг не смог пройти эту миссию. После того, как он захватил последний вражеский замок, перестало выходить сообщение о ходе вражеского игрока. До этого он 1 раз завалил Николаса - как положено выдалось сообщение, что он возродился. Больше друг Николаса не видел. Он как сквозь землю провалился или в море утонул. Даже после того, как он облазил всю карту, осталось невыполненным второстепенное задание по сбору артефактов. Ещё меня удивило, что у него компы с территории Николаса спускались в подземелье. У меня никто не смел совать нос в чужую зону. Я заваливал Николаса неоднократно.

Отличия между моим прохождением и прохождением друга:
1. Я полностью зачищал одну зону, потом переходил на другую - у друга были большие чёрные территории не только в подземелье, но и у первого вражеского замка.

2. Я добыл артефакты и получил фениксов до похода в зону Николаса(оставил их в одном из городов) - он этого не сделал.

3. Я водил рядом с Файдаэном героя-некра, которому непрерывно доставлялись подкрепления со всех некромантских замков. У друга изумрудных драконов(более 200) было больше, чем у моего некра некромантских. Налицо большая разница во времени похождения.

4. Я проходил на воине - друг на рекруте.

Посоветовал ему начать миссию сначала, и всё делать как я. Если глюк повторится - повысить уровень сложности. Может быть, рекрут глючный.

Добавлено через 4 часа 40 минут
Сегодня на Гуголке увидел прохождение этой миссии для версии 1.5. Там описан этот глюк. Если, как мой друг, завалить Николаса не имея фениксов, он может обидеться и исчезнуть навсегда независимо от уровня сложности. Не обязательно герою иметь их при себе. Если есть желание получше прокачать Файдаэна, их можно держать в другом месте.

Такое впечатление, что кто-то обладает даром телепатии. Ни одну миссию я не проходил так похоже на описание прохождения. Я вначале прохожу, а потом читаю прохождение. Тогда ещё не было прохождения для 1.5.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием