Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Одновременный ход в СОДе
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 20.12.2017, 17:49
  #104
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: Одновременный ход в СОДе

Посмотрел исходники ОХ асма.
Если бы у меня они были на старте разработки, то это возможно даже не ускорило разработку, а замедлило бы. Ибо от базовой идеи я пошел своим путем и теперь я вижу что путь асма - бесперспективный.
Вспомнил сейчас то как много было проделано работы. Если бы в начале я точно знал что и сколько мне предстоит сделать, я вполне возможно бы испугался объема и забил бы на затею.


ДаУеще можно сделать систему для игры на деньги, человек донит на сайте отображаются золотые; от обоих снимаются на кон, победитель забирает золотые, которые можно на деньги обменять, 5% от кона идет на сайт
идея мне нравится, но она никогда не будет реализована.

Здесь нужно либо надежное автоматическое судейство, а до этого даже в хоте дело не дойдет. Для надежного автоматического судейства нужно полное отсутствие устных правил, надежная защита от артмани и подобного, программное надежное интеллектуальное определение победителя в недоигранной игре.

Либо ставки и их количество должны позволять держать судью на зарплате, чего тоже не случится.


***


Надеюсь запустить сервер через месяц-два в демонстрационном (бесплатном) режиме.
Но вообще у меня большие сомнения в успешности мероприятия, при том что аналогичный функционал для хоты будет бесплатным
а для Сод подписку я технически не смогу сделать дешевой.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием