Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1295
Старый 11.01.2018, 00:08
  #1295
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

6424 герои
Marlo_StanfieldКстати, тоже сталкивался с возможностью убить оранжевого Фьюра до момента посещения им голубой палатки и заблочить кучу тюрем в зоне оранжевого, но решил так не делать.

Добавлено через 5 минут
А какой план на убийство Оррина? У него по идее любой стек ваншотит наши стеки любого размера. Хитран? Или есть силы, достаточные для того, чтобы снести его в первом раунде?

Похоже, игра может пойти не по сценарию автора и стань непроходимой, самозабаговаться Оранжевые (флакс) и Лиловые (болото) могут выходить в подземку на огненный респ, а потом и на водный. Если они вызывают лодку и уходят на воду, обратно попасть они уже не могут. Там можно пройти только хождением по воде, которого у них нет. Поэтому-то у меня Алкин (болотник) и Фьюр (оранжевый) застряли на водном респе. При этом ни Алкин ни Фьюр не открыли положенные им палатки. Почему не знаю. И если в итоге до болотников можно легально самому попасть и открыть ему стражей, а лиловый освободит кого надо. А вот к оранжевым попасть можно только убив Малекита в подземке. А его охраняет страж на убийство Монера. А Монер сидит в темнице, палатку к которой не открыл Фьюр. И ничего сделать нельзя. Я пробовал уже Фьюру отдавать героем-жертвой сапоги скорости + перчатки + сапоги левитации (разными героями, и менял очередность) , но он домой возвращаться не хочет (хотя ему мувпоинтов для перескока воды должно хватать с конюшней и сапогами).....
Печаль беда, это на 14-м то месяце игры..... Прийдется читерить с заклами, лететь на респ оранжевого и самому открывать ему стражей, по другому никак.
Если бы не этот момент, карта шла на 10/10 оценку. Надеюсь, сделаю по ней обзор без особых спойлеров, благо все сейвы остались.

Насчет убийства Оррина, то потом силы начинают очень быстро копиться, с учетом внешних жилищ 7го уровня. Те же архидьяволы 4/5 замков по 6 прирост + 4 двеллинга, итого от 28 до 34 штук за неделю. Я уже молчу за мишек, которые копятся быстрее всех. Итого архи, архидьяволы и пр., можно пособирать по 1 тыс. кажого, Оррин должен пробиваться.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием