Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов
Показать сообщение отдельно
#1170
Старый 18.01.2018, 02:09
  #1170
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
17.01.2018 caliban (Синий, Крепость, Брон, Брон) def MikeM (Красный, Сопряжение, Гриндан, Гуннар) Mini-Nostalgia 147
Остались оба без рестартов. Папашки нормального не пришло, взял Брона, который словил 4м лвл землю. Сыграв первую неделю был уверен, что я в полной жопе. ГО блочило проход к одному компу, а 50-99 гр. глаз к другому компу. Но как оказалось позже был обход ГО по бездороге, и удалось на 121 забрать второго компа - циту (первым я убил кастла). Увидев в тот же день первый объект на армию - улик, разбил туда Брона. Посетил им конюшни и рядом была хатка с логой. Взял улик и побежал в трежак, там была нычка фенов и несколько ульев. Быстро по цепям все взял и на 125 взял первую утопку тройку. Брал с продвинутой землей и без отжора, с потерей 11 уток(было 48). В утопе дали КЗ,+5олл и шапку +4+4. Сдаблил ману и на 126 без потерь легла след утопа тройка, которая была недалеко от кастла. Дали ерунду. 50-99 гр глаз, которые блочили проход к компу, как оказалось, охраняли утопу. Убил компа, взял утопу, загрейдил уток и землю заэкспертил, ломанулся в центральную трежу на 132. Успел взять несколько зефирок, улик и утопу с шляпой 5лвл. Стало веселей. Дальше пошло мошнилово, прокачка саппортов. Благодаря разведке видел как опп каждый ход остается в поле досягаемости для Брона, но нападать не спешил. Всё надеялся, что наконец найду последнюю часть элика. Ждать уже было некогда, опп демонил, все библиотеки, что видел посетил, все объекты счистил, и по итогу напал. Нападал без КШ, т.к. там было мало маны, и без КЗ(случайно забыл забрать). Дрались под рекантером оппа, статы у меня чуть выше. У меня лук снайпера, эксп стрельба, циклопы вынослили по 3к+ хп, а там был эликсир и жирнейшая пачка демонов.
Нужные морали, перевес по войску позволили победить.
Спасибо организатору за турнир, оппонентам за напряжённые игры, Брону, который не подвёл в решающей игре, и конечно команде за сплочённость и поддержку друг другу!
We are the Champions!
P.S. Запись стрима есть на твиче.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  final.jpg
Просмотров: 57
Размер:	387.5 Кбайт
ID:	53158  
caliban вне форума
Ответить с цитированием