Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#304
Старый 22.01.2018, 21:07
  #304
^
Nintendo
 
Аватар для Nintendo
📖
Регистрация: 22.07.2017
Сообщения: 101
1556
Отправить сообщение для  Nintendo с помощью ICQ
Регистрация: 22.07.2017
Сообщения: 101
1556
Отправить сообщение для  Nintendo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

sir Davos SeaworthNintendo

Еще раз.Ты можешь однозначно доказать, что до этого не сыграл кучу игр онлайн под этим или другим ником на других ресурсах?
Наверняка, среди " свежезарегенных " на этом турнире с 5 сообщениями на форуме, есть и опытные игроки.И клоны.Уж Камикадзе ,по крайней мере ,ведет себя честно, не скрывает ничего.

Конечно, доказать не могу. Могу лишь дать свое слово, что первый раз поиграл в онлайн в сентябре 2017. Если бы я был клоном или опытным, я бы молчал в тряпочку, а не искал справедливости.
Это хорошо, что ты решил выступить адвокатом, Камикадзе, но он похоже этого не ценит, раз при первом же шорохе сдает опытных игроков. И я думаю, он мужик, сам за себя может ответить и адвокаты ему не нужны.
И не надо доказывать, что он ведет себя честно, уже три подтверждения нечестной игры со стороны Камикадзе:
1. Зарегился в турнире "Новички", хотя имеет многолетний опыт онлайн-игр, входит в топ wcl
2. Выпрашивает техлуз с Jelen117 в теме АК, хотя там и близко никакого техлуза нет.
3. Сдает других людей при первом же чихе.
Nintendo вне форума
Ответить с цитированием