Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2018. Çèìà"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#315
Ñòàðûé 25.01.2018, 04:37
  #315
^
AViLovePlay
 
Àâàòàð äëÿ AViLovePlay
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2016
Àäðåñ: Ïåðìü
Ñîîáùåíèÿ: 15
1506
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AViLovePlay ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.05.2016
Àäðåñ: Ïåðìü
Ñîîáùåíèÿ: 15
1506
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  AViLovePlay ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2018. Çèìà"

25.01.2018 AViLovePlay (Êðàñíûé, Çàìîê, Âàëåñêà, Âàëåñêà) def noobass-kontrobass (Ñèíèé, Êðåïîñòü, Áðîí, Ìîàíäîð) 6lm10a 211
Стартовал Валеской, но планы были на Киррь. Но Валеска первой получила землю, поэтому Киррь (c эксп логой) была саппортом, параллельно некрил Тамикой с амулетиком, в дальнейшем еще и сапожки нашел.
В начале были проблемы с рудой из-за блока, а войско разворачивать не удобно.
Нашел 2 консы над замком и еще одну подальше в другом направлении, в дальнейшем взял их Валеской с масс замедлом.
Первой захватил деревушку в угловой треже, где были замечены 2 утопы.
Вторым захватил некро замок компа (коричневый), но в этот же ход пришел опп и отобрал его у меня.
Я его совсем не ждал, поэтому мой мейн и войско развернулись на консы.
На 145 оппонент прибежал мейном ко мне, по сути он бежал в слепую из-за чего и проиграл.
У него было 39 уток, 3 лича и около 1к скелетов.
В первую очередь я нападал лошками, с целью разведать и потратить как можно больше его маны.
В итоге мои навыки стрельбы у Валески зарешали, т.к. у оппа не было хаста вообще, а у меня было и масс замедло и хаста + тактика.
Я напал с войском из 6 ангелов, 40 арбалетчиков, 15 монахов, 30 рыцарей, ~300 скелетов, 40 землянок и 30 гарпий (землянки и гарпии из пандорок).
На тактике и с масс замедлом я врезался землянками в уток, а потом и остальными. А скелетов я просто отстреливал.
На 300 скелетах опп откупился и до решающего ГГ осталось 2 хода.
Валеска у меня без логи, но посетила конюшню и были сапожки с перчами, поэтому я очень быстро нагнал его у утопы, которую он хотел взять, но она оказалась макси (а разведал я лошками, купленными из некро замка и просмотром воздуха).
Спасибо за хорошую игру и желание играть до конца оппоненту!
Ìèíèàòþðû
Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  115 Âàëåñêà.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 10
Ðàçìåð:	563.8 Êáàéò
ID:	53232  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  146 Âàëåñêîé íàïàë íà åãî ìåéíà, íî îí ðåøèë îòêóïèòüñÿ.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 10
Ðàçìåð:	520.2 Êáàéò
ID:	53233  Íàæìèòå íà èçîáðàæåíèå äëÿ óâåëè÷åíèÿ
Íàçâàíèå:  211 Noobass-kontrobass ñäàåòñÿ.jpg
Ïðîñìîòðîâ: 7
Ðàçìåð:	447.8 Êáàéò
ID:	53234  
AViLovePlay âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì