Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#394
Старый 09.02.2018, 00:39
  #394
^
Wonder Child
 
Аватар для Wonder Child
📖
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Kиїв
Сообщения: 27
1556
Отправить сообщение для  Wonder Child с помощью ICQ
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Kиїв
Сообщения: 27
1556
Отправить сообщение для  Wonder Child с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

08.02.2018 Wonder Child (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) def Nikostar (Синий, Некрополь, Галтран, Галтран) Jebus Cross 142
Люблю джеб. Первую игру увидел в исполнении Маретти, когда ему за кастл сдало 5 нычек ангелов. Он сломал 2 утопии, но все равно не хватило денег на грейд всех архов) Генератор наконец то воздал мне за мучения в прошлых играх. Заскаутил 4 консы, больше чем в 3 предыдущих играх вместе взятых. Почти все возле дороги, очень удобно брать было. Бежал в центр на 123, но увидел макси утопу на респе. Разменял ангела и скорпикор на шлем блаженства, книгу воды и красный шар. Дальше в центре лежал меч +4олл, книга земли. Центр был родной, порталил скорпикор, драконов и ангелов с 4-х данжей, 5-й так и не разведал. Респы получились в разных концах карты. Соперник сломал 3 утопы и ушел на соседний респ, а я чистил центр. На третей неделе собрал еликсир и альянс ангелов. У соперника подкопился легион скелетов, под сотню виверн. Там было больше утоп и ульев. После 5-ой перестройки выучил дд и портнулся на вражеский респ. Словил армагеддон, но в финалке решили статы, большая армия и первый ход у драконов. Первый раз мой Шакти ловит и експертит имущество, наверное, именно это и зарешало)
Спасибо за игру!
__________________
Вночі любити сонце.
Вночі любити сонце.
Wonder Child вне форума
Ответить с цитированием