Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 12.02.2018, 11:36
  #80
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!

Спасибо. Параллельно с обсуждением ведется много работы. Так, что организация турнира не стоит на месте. Каждый день какие-то события и новости. Пока на памяти ни один спонсор не сбежал (но все бывает в первый раз), хотя задержки с выплатами бывали и я страховал своими финансами на этот случай. Но чем выше сумма, тем сложнее это делать. Например, такую сумму я не смогу перекрыть - разве, что через отзывчивых подписчиков.

Деление России лично мне видится максимум по республикам. По регионам не хочется, чтобы это из турнира стран не превратилось в турнир регионов. Турнир регионов как вариант тоже рассматривается, но на случай недостаточного кол-ва сборных. Еще очень большой объем работы нужно проделать, чтобы турнир вообще состоялся, кворум команд был собран, команда на освещение турнира тоже была набрана, правила были прописаны, была подготовлена графика (в виде заставок), предусмотреть разные варианты развития событий по максимуму и т.д. Я еще сам не знаю на 100 процентов все будет проходить. Но ставлю задачу в течении 2 недель выйти на готовность "номер 1"!

Добавлено через 14 часов 7 минут
Сборная Кореи вышла на связь. Начинаем проработку этой команды для участия в турнире.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием