Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1662
Старый 13.02.2018, 13:49
  #1662
^
Xaart
📖
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 111
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmotkolotok, я, кажется, понял, в чем дело! Автор всё-таки допустил промах в самом начале, хотя он просто не ожидал, что кто-то нарушит его замысел. Вы смогли побить Киру Дасом, так? Или она просто ушла на юг и не возвращалась? Тогда всё ясно. Я, когда начал, и не надеялся на это, Дас лишь подхватил пару кучек ресурсов и открыл обзор Обсерваторией, а потом погиб в неравном бою с Кирой.
Досадно-то как, хоть бери и заново всё начинай проходить! Так и сделаю, наверное... потом когда-нибудь. Спасибо, что взялись за эту карту, а то я так и не узнал бы, в чем непредвиденный автором "секрет" ее успешного прохождения!
А я с утра хотел поделиться своей радостью: вчера перед сном я завалил Мутаре Дрейк на карте "Wayfarer" с помощью берсерка, внимания и везения. Не сразу, но с 3-й попытки. Важно было уничтожить ее черных драконов и не дать убить своих лазурных. В финале оставшиеся красные и кристальные драконы под берсерком уже не двигались с места и врагиня не могла колдовать, а я ее расстреливал и воскрешал погибших. В итоге бой завершен без потерь, и Бирюзовый исчез. Остался лишь Розовый...

Круто!
До "Wayfare" я еще не доросла, даже ютуб не помог , не могу взять замок за 7 дней.
В моем случае победа больше за мечом, а вот магия, увы и ах, надо прокачивать (часто играю быстрым боем, если перевес в силе налицо).
Вечером выставлю фотку одного моего героя (карта Fastrivers: http://heroesportal.net/maps/search/fastrivers), вся армия из нейтралов (дипломатия рулит), от меня убегали сверкая пятками легионы кристаллических драконов. Впервые за свою практику мне пришлось убить 180000 ангелов. Это было что-то.
Xaart вне форума
Ответить с цитированием