Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (2)
Показать сообщение отдельно
#791
Старый 20.03.2018, 22:01
  #791
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

- Я живу в Рейме уже какое-то время, а никогда не была в этом амфитеатре. Внутри ощущение совсем другого типа, нежели снаружи. Что неудивительно, если верить тому, что я слышала об этом месте, - Нано приготовила инструментарий. - Спасибо за то что нашли время меня принять, мы планируем издать эту информацию уже в следующем номере, и огромному числу читателей это будет очень полезно и интересно. Насколько я сама успела понять из объявлений в городе, планируются несколько конкурсов, возможно с какими-то наградами. Собственно, не могли бы вы пролить свет на эти предстоящие мероприятия?
— Эта статья, вне всякого сомнения, будет полезна как "Хроникам" и их читателям, так и амфитеатру, поэтому я, разумеется, постараюсь рассказать обо всем пользуясь всей полнотой моих знаний по этому вопросу. Всего соревнований и, соответственно, развлекательных мероприятий будет проведено семь — бег, конкурс красоты лиц мужчин, конкурс красоты лиц женщин, конкурс пения, конкурс танцев и состязания по стрельбе при использовании традиционного оружия и эфемерного в разных дисциплинах. Важно уточнить, что стоимость билетов на каждое из этих мероприятий варьируется и является таковой: бег и традиционная стрельба — 100 румий, конкурс красоты лиц — 150 румий, танцы и эфемерная стрельба — 200 румий, пение — 500 румий. А теперь о каждом мероприятии по порядку. Соревнования по бегу — цель: преодолеть (50 условных единиц) и финишировать раньше своих соперников. — Бросок скорости совершается от минимума до максимума скорости передвижения персонажа. — Было много контроверсий по этому вопросу, однако администрация настояла на своем решении допустить к использованию энхансеры и прочие элементы экипировки помогающие спортсмену передвигаться быстрее. Награда за призовые места будет следующей:
Первое место
20000 румий, +20 к инициативе, +3 к скорости передвижения.
Второе место
5000 румий, +1 к скорости передвижения.
Третье место
+1 к скорости передвижения.
— На текущий момент в этих соревнованиях зарегистрированы следующие участники: Норакс, Метис, Нарисса Эсенхал, Эстия Лакс. Пока что они мало чем известны, кроме того что первые двое дрейерийцы, число которых в столице в последние годы сильно увеличилось. Теперь о конкурсах лиц:
Первое место
20000 румий, возможность издаться на обложке популярного журнала, +15 к харизме.
Второе место
5000 румий, +5 к харизме.
Третье место
+5 к харизме.
— Выбирать победителя будет аудитория амфитеатра посредством голосования. — Голосуют выбором от большего к меньшему игроки НЕ от лица их персонажей и отображают таким образом мнение зрителей. — В женскую категорию в настоящий момент записаны: Азурия Фокс — обаятельная продавщица из продуктового магазина в центре города, Ариэтта Голд — жена богатого барона из Лайтии, Артера Милас — дочь столичного торговца и фанат нихонской культуры, Годеция Т. Игрия — эльфийка из Алаита практикующая стиль "Сияющий Меч" в котором, предположительно, уступает только лишь С. Тессенам, Эртела Ауст Рюмилье — внучка кузнеца из "Ладана". В мужской можно рассчитывать увидеть следующих конкурсантов: Дахлас ван Ллойд — барон из провинции Брайтвин и один из самых выдающихся учеников Фейта Гилингстона, Мефес — таинственный алаитец который, судя по всему, участвует на конкурсе исключительно ради денег, хотя, вероятно, мне и не следует об этом говорить, — Илея задумалась на пару мгновений, — эту часть лучше удалить из интервью... Миланис Виретия — сын лайтийского графа, Тиас Эльмори — даркирийский рыцарь, Эликс Гаронд — рабочий на эфемерном реакторе C-0. Пение. Этот конкурс самый важный из всех — люди всегда были без ума от музыки и, как следствие, интерес к этому мероприятию выше чем к остальным. — Голосуют от одного до 10 игроки НЕ от лица своих персонажей и отображают таким образом мнение зрителей; соответственно, для участия нужно будет отправить муз. композицию с преобладанием вокала отражающую голос персонажа игрока. — Призовой фонд, как следствие, тоже выше.
Первое место
50000 румий, +20 к харизме, +1 ОУ или +1 ОН.
Второе место
10000 румий, +10 к харизме.
Третье место
5000 румий.
— На этот конкурс успели записаться: Ангел — заклинательница из Брайтвина, знаменита в первую очередь своими роскошными и весьма нетипичными для людей крыльям, Зестрис Ванн — человек о котором неизвестно НИЧЕГО кроме имени, Минос Каламанси — известный в столице противник политики правительства, Мушимаро — победитель скачек проходивших на ипподроме столицы три года назад. Фух... — Координатор взяла небольшой перерыв. — Так, что там у нас осталось... Танцы. — Суммарный бросок харизмы и ловкости от минимума до максимума пять раз с учетом определенных бонусов от специфических перков, убеждений и т.п. — Награды представляют собой следующее:
Первое место
20000 румий, +1 ОУ.
Второе место
5000 румий, +5 к ловкости.
Третье место
+5 к ловкости
— Записались следующие танцоры: Сёнхва — традиционная тэханская танцовщица, Серана Истлейк — ммм... по правде говоря, о ней ничего неизвестно... Судя по всему, это ничем не знаменитая жительница столицы; Талиас Форенгард — старший сын графской семьи Форенгардов, пользуется большой популярностью у молодых девушек; ну и разумеется принцесса Эримида из Серафола известная за пределами своей родины неземной красотой.
Закончив с танцами Илея взяла небольшой перерыв для того чтобы по новой заварить чай и дать себе немножко передохнуть.
— Признаюсь, это вышло немного утомительнее, чем я изначально предполагала... — Передохнув и набравшись новых сил она продолжила свое объяснение. — Традиционная стрельба.
Первое место
10000 румий, "эпический" лук, +10 к восприятию.
Второе место
5000 румий, +5 к восприятию.
Третье место
+5 к восприятию.
— Участвуют Кринж Эдждарк, Ледон, Примула, Фион. О большинстве почти ничего неизвестно, однако Примула приковывает свое внимание к себе хотя бы тем, что она камелийка. Но в любом случае, мне кажется что состязания по эфемерной стрельбе будут гораздо более сложными для потенциальных участников, так как среди уже записавшихся есть такие имена как: Айлон Кросс — как один из инженеров Реймфорда он хорошо знает, как устроено оружие которым он пользуется; Алиса Лит — мастер эфемерного оружия; Климена Дерис-Дейм — экс-инструктор по эфемерному оружию в Имперской Военной Академии; а также известная своим орлиным глазом Тиэлла. — Илея, казалось, закончила, но потом опомнилась. — Ах, да, конечно: я надеюсь что каждый кто решит навестить амфитеатр получит незабываемые впечатление и удовольствие, как зрители так и сами участники!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием