Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Забавные и смешные ситуации...
Показать сообщение отдельно
#2120
Старый 28.03.2018, 21:24
  #2120
^
zoog
📖
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
Регистрация: 23.02.2010
Сообщения: 2567
1283
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Фанат Тварыну.. звучит неопределённо как-то.

Добавлено через 6 часов 31 минуту
Увидел на хоботе:
Я узнал обо всем этом всего 1 год назад
Всем привет, недавно узнал что Земля наша то плоская.
Вы не подумайте что я один из тех кто считает что Земля наша на трех слонах а слоны на огромном ките.
Вы бы никогда не поверили что лететь с такой скоростью 465м/с и 30 000м/с с открытым верхом вообще возможно, а какую силу должна была бы иметь сила гравитации что бы удержать атмосферу?
По науке мы летим в вакууме при нулевом сопротивлении, так как в космосе нету препятствующих сил. На самом же деле в вакууме все жидкости закипают и атмосфера Земли была бы снята вакуумом с Земли за доли секунд и разнеслась по всему космосу.
100% Вам клянусь, что нету не одного подлинного фотоснимка нашей планеты Земля с космоса, я как профессиональный фотошопер вижу сплошняковую анимацию
И что говорит нам Библия? Придет время когда антихрист захочет поставить метку зверя на лоб или на руку человеку, это время уже пришло:
А вот что поют Звезды которые чем то нас и предупреждают
Поэтому времени для осознания у нас осталось очень мало, все что нужно нам людям стать хорошими людьми. Признать и любить Бога, любыми методами отказывается от нанесения меток на лоб или руки.

Жаль, модераторы прибили сразу же..
__________________
648050691
648050691
zoog вне форума
Ответить с цитированием