Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 19.04.2018, 17:03
  #77
^
Loinz
 
Аватар для Loinz
📖
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 254
1599
Отправить сообщение для  Loinz с помощью ICQ DontCallMeChris#9369
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 254
1599
Отправить сообщение для  Loinz с помощью ICQ DontCallMeChris#9369
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

XocenkКомандный турнир в первую очередь это подразумевает.
Я нарушил какие-либо правила?

XocenkВ этом году ты имеешь возможность сыграть в срок?
Как добросовестный участник сообщества, записавшись на турнир буду отыгрывать все свои игры, в меру возможностей. Квартиру переписывать ни на кого не буду.

=Lizard=Возможно, ты всего этого не видел (или не хотел видеть), но это не мои проблемы, инфа не с неба, если ты об этом. Если тебя задел резкий тон, то тоже извини, но в данном случае я не только и не столько от самого себя говорю.
Специально пересмотрел историю аськи, последнее твое сообщение от 2 сентября, что-то мне подсказывает что это далеко не полуфинал. Во время стрима же мы вроде решили, что вам лучше будет отыграть без меня (это обсуждалось с Фришей). Что обсуждалось с тобой на стриме видимо было не конструктивным, иначе я б запомнил.
Самое главное, не надо притягивать свои личные надуманные обиды и вываливать их на форум как факт. То что я не смог отыграть групповые свои игры, это мои проблемы. То что мне не хватило наглости играть после этого в плей-оффе, это теперь оказывается проблемы всей команды.
Ты говоришь не столько за себя, за кого ты говоришь? Почему за пол года ты не сказал мне ничего лично? Т.е. тогда когда это было актуально тебе за этих людей не нужно было говорить? А сейчас ты первый бежишь вываливать грязь на форум и обвинять меня в нелицеприятных вещах.
То что у нас не получился диалог внутри команды это очевидно. Однако, налаживать этот диалог нужно было капитану тогда, когда это было актуально, а не задним числом на стримах и форуме.
Говорить, что я на кого-то плевал, да ещё пристегивать третьих лиц в виде организатора не стоит.
Теперь оказывается стримить сезонный хотовский джебус называется херней. За какой качественный контент у тебя канал забанили?
ЗЫ, я куплю твой альбом. <3
__________________

http://twitch.tv/dontcallmechris

Ricardo Bae: Ur a winner rite meow

Связь через Discord

http://twitch.tv/dontcallmechris

Ricardo Bae: Ur a winner rite meow

Связь через Discord
Loinz вне форума
Ответить с цитированием