Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (2)
Показать сообщение отдельно
#3636
Старый 26.04.2018, 01:42
  #3636
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35874
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

После записи собравшиеся вновь тем или иным образом потеряли сознание, прямо как и в день отправления в поместье. Спустя некоторое время Эльрина, Одноглазый, Халмелдир, Сен, Зима, Леон, Ниссе и Фалис оказываются посреди пустого зала, в центре которого, как они помнили, находилась комнатушка с томом. Сейчас её не было.

— Добро пожаловать, — незнакомец почтительно поклонился, — меня зовут Альфард Аспарагус и я рад наконец встретиться с вами лично. Прежде всего прочего, позвольте мне пролить свет на происходящее. — Рука Альфарда исчезла внутри его просторных одеяний, а после появилась вновь, сжимая в пальцах длинную коробочку. — Здесь лежит карта подземелий столицы, которая откроет владельцу карты её секреты. Система подземных тоннелей, "Архив Рейсена Рейма", "Сокровищница Злых Духов" и "Небесная Башня"... Плоды усердного труда самого могущественного правителя этой страны. Это сердце столицы, её меч, её щит и её знания. Тот, кто владеет этим — владеет Реймом. Дух моего властелина покинул этот мир три года назад, а потому настало время передать его знания кому-то другому. Но кому?.. Эти пятеро смельчаков представляют Освободительный Фронт Империи и Тиария Рейма, его лидера. Сэр Ниссе Тотентанц представляет Ноблес Оближ, Фалис представляет Арканум, а Эльрина представляет свои собственные интересы. Готовы ли вы порубить на куски друг друга, отстаивая интересы своих монархов, нанимателей, семей, организаций? Исход кажется очевидным, но вы должны были знать, на что подписываетесь. Или нет? Быть может, одиночки захотят объединиться против общего противника прежде чем сразиться друг с другом? А может, кто-то всё-таки передумал и хочет отказаться от участия в этом? Я не тиран и такую возможность приготовил тоже. Для этого, вам всего-то будет нужно сыграть со мной в кости. Я уже играл с некоторыми из гостей, но правила на сей раз будут немножко другими.
2 — играющий прекращает свое существование и пропадает из воспоминаний тех с кем он был знаком
3 — играющий остается жить в подземном комплексе
4 — играющий получает в подарок большое состояние в виде золота и других драгоценностей
5 — играющий теряет все умения, а его характеристики опускаются до единицы
6 — сыграть в кости будет должен кто-то другой по выбору играющего
7 — играющий потеряет память
8 — играющий прекратит свое существование, но получит бонус к карме
9 — играющий будет подвергнут жестоким пыткам и сойдет с ума
10 — играющий получит +40 ко всем характеристикам
11 — играющего ждет приключение
12 — Альфард Аспарагус прекратит свое существование
— Но... Если же вы не очень азартны, то я могу предложить и другой выход. Дуэль с определенным противником или же побег через тоннели полные ловушек и различных неприятностей. Так или иначе, выбор за вами.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием