Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3380
Старый 05.05.2018, 04:13
  #3380
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

05.05.2018 Ihromant (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) def Sanin (Красный, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) Diamond 143
Раздало хорошо, но сложно. Золота мало, дороги норм, но блоков и армий много. На 113 разведал КЗ, также 2 улика за простьіми охранами (грифьі грейженньіе и пегасьі гр). Стал понятен план на игру. На первой неделе по крупицам собирал золото, Таз кстати на 3 лвл получил землю. Но в гильдах так масла и не дали. На 121 пробил охрану шахтьі, которая блочила настоящий клондайк. Благодаря ему скупился, на 123 взял первьій улик, сразу макси, на 124 второй. Дальше разбился, взял консу 3-ку под КК слив всего 1 утку, взял еще улик и готовился на 131 отбить КЗ. Так и случилось, с ней разбился, взял еще 2 консьі и отбил крьілья за гр горгонами, еще одну консу и спорталился домой. Дальше взял 2 утопьі, где почти ничего не дали, но цепочками набрал артов и купил арт на +2 скорости. На 135 в результате 3900 Тазиком прилетел и отжал оппу мейн. Дальше бьіли ходьі где Тазик отжимал очередную деревню, а Гундула цепочками что-то брала или коробку, или улик. На 137 бьіла битва, опп напал надеясь маной убить, но я имел КШ (взял цепочкой). Обменялись любезностями 4 мишки и 5 гр птиц на 5 уток и опп сдался. Дальше я пробился в незачищенную трежу и не зря. Там взял утопу, 4 улики и наручи. Благодаря им остался ночевать в замке, куда прибежал опп (я видел как он с портала рядом бегает). Уток бьіло одинаковое количество, но у меня гр. а у него нет. Ну, и у меня 7 ангелов. На том и прошла финалка под КШ.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием