Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#128
Старый 05.05.2018, 20:00
  #128
^
CityLove
 
Аватар для CityLove
📖
Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 15
Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Незваные гости" - MasteR

Дико нечестная по отношению к игроку карта. Шел третий месяц игры за Эльву (сложность - герой), и я почти не сдвинулся с места. До этого были 3 неудачные попытки, в которых натыкался на невозможность победы (3 недели, месяц и месяц).
В ходе чтения темы видел, как люди писали, что враг периодически дерется друг с другом, однако против меня они кооперируются и атакуют один за другим. Навык мстителя с зачарованной и ливнем периодически спасает, но только в случае своевременной смены заклятых врагов. Мясо копится только из единорогов и энтов: каждая фракция не гнушается использовать хаос на мягкие 1-4 эльфа.
Была надежда, что с 5 гильдией можно будет гораздо дальше от замка отходить, однако на карте забанен портал в город.
Комп имеет читы (скрипты) на мясо, вторым читом является сохранение героя после поражения со всеми артефактами. 2 раза повезло с выносом не основных героев врага, с которых хотя бы артефакты падали (трезубец и кулон на хаос, плюс красные и зеленые сапоги на перемещение).
И на данный момент есть проблема и вытекающий из нее вопрос.
1. В течение 4 дней пройдут атаки в порядке демон-гном-некромант-эльф. У меня герой 28 уровня, враги 24-25, хотя один с маской справедливости. Неделю назад выносил полные армии демона и некроманта, однако приходят стаки по силе на уровне предыдущих. Если через неделю придут стаки еще сильнее от каждой фракции. то по сути слив.
2. Есть ли смысл продолжать на третьем месяце без особых сдвигов? И насколько при регейме выход в логистику упростит игру? В этой попытке делал ставки портал в город, чем не оправдалось.
CityLove вне форума
Ответить с цитированием