Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#1145
Старый 24.05.2018, 00:19
  #1145
^
Jelen117
📖
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 603
1798
Отправить сообщение для  Jelen117 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

FireToSkyВойтек хотел меня удивить шаблоном, но не тут то было
По стандартной схеме беру Айну - получаю вдобавок Солмира
Второй герой флакса с воздушками и в тюрьме Монер, ну я по сценарию ближайший город-флакс, от которого дорога через грандов на респ к оппоненту. Планировал рашить Солмиром со штормами и рыбами, но на респе у него оказался блок из 50+ глаз. Бить их не стал даже на 121, а вместо этого рванул по трежам через конюшни и колодец.
Солмир был без земли, но с логой и воздухом. За 37 гр. гусями получил экспы, потом за миносами еще экспы, и в третьей коробке дали весь 4 лвл!
Быстро докачал Айну, потом еще пару сапов и к концу недели натряс 36 (35) уток, коих было достаточно для взятия на ресах утопы 2-ки, где завезли сандали и крылья

После обнаружил все 4 предмета для АОТД в разных зонах. К моменту встречи имел чуть меньшие статы, но сюрприз в виде АОТД и масс берса




Благодарю за игру!

Мда, 131 бахнул утопу максималку с потерей всех 5 ангелов и пару уток, получил колпак и статы. Строил тоже вышку но тп пока не давали. Рванул с дд и флай в трежак в который Ваня тоже прыгнул через ход. Забрал защиту от цепухи, щит +4, ничего больше не увидел и напал с хорошим количеством маны, имплой, землянкой. Аотд и берс всё мне быстро объяснили кто папа на см-ке. Спасибо за игру
Jelen117 вне форума
Ответить с цитированием