Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 03.09.2007, 14:32
  #111
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

IronAxe;110540 Системы подсчета существуют Их у нас десятки, но по какой из них будут подбивать призеров НЕИЗВЕСТНО до сих пор. Вопрос повис в воздухе Поэтому все еще можно обсуждать и нужно.
Только не в этой теме
IronAxe;110540А если ты не хочешь, то не обсуждай - тебя никто не заставляет А куда модераторы перенесут эти посты меня мало волнует. Я считаю что эта тема относится к турниру Канигема, обсуждаем мы систему расчета призеров данного турнира - поэтому данные посты не есть нарушение данной темы.
ФЛУД ... для обсуждения подсчёта рэйтинга и т.д. существуют как минимум две темы
IronAxe;110540PS. Может тебе интересно что призеров по универсалу будут выбирать только фактически среди нас : Axe, Alex_R и Fireball, а мне вот не очень. Чем больше претендентов в призеры будет - тем интереснее, и пусть при этом меня выкинут хоть из тройки, хоть из пятерки лидеров. Это уже вторично. Но зато и цена победы будет весомее в случае удачи !! Alex_R, не нада бояться - до финиша дойдем фсе !
Я небоюсь ничего, потому что и так знаю свой уровень, а на счёт претендентов, то их как минимум 5!!!
IronAxe;110540Я точно против предложения считать универсала по одному резальту с каждого этапа. Это та же фигня будет. Просто те кто не играл все этапы а именно 4ку и 5ку - то у них в расчет пойдут резальты всего за ТРИ этапа, а те кто сыграл во все версии - то у них в расчет пойдут резальты за ПЯТЬ этапов. Понятно что шансы у них намного возрастают, а следовательно число претендентов на универсал убывает.
Ну и что тут несправедливого?... если чел не играет в 4-ку и 5-ку (напрмер) - то какой с него универсал?
так что на кого ты гонишь ?
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием