Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 03.09.2007, 15:46
  #105
^
Танцующая
 
Аватар для Танцующая
📖
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 29
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

привет всем.
Я прошла без проблем - но хочу оговориться, что Годрика я почти на качала.Но особенность призывать ангелов и часть армии (не воскрешать, а именно призывать дополнительных) у него была.
Меня спасло то, что я получила призыв феникса в прошлой миссии.
Сначала сразу пошла на 44 ракши по пути в замок изабель ( прикупив все, что было в моем замке). Никого по сторонам не трогала - там были рыцари, инквизиторы - я их просто игнорировала - тупо шла к изабельке.
Изаблью тоже скупила всех, кто есть, пошла прямо, победила гиппогрифов, порадовалась мультику о том, что ангелы меня покинули навсегда, посмотрела на замок маркела и увидела что к нему подбирается еще один маг с хорошей армией, грустно потопала к мифограду, поменяла всех почти своих человечков на нежить, отдала маркелу, и укрылась в монастыре. Маркелом получила крылышки, дотопала до колодца маны, восполнила все и полетела, не дожидаясь, пока маг приплывет и усилит Годрика силами магов и проч. Перелетела, накинулась на замок, вызвала феникса почти сразу.
Ману тратила ТОЛЬКО на поддержания феникса живым - "!воскрешением мертвецов" плюс тем же заклинанием следила за тем, чтобы хотя бы кто-то оставался живым из моих. Скелетов кстати почти не трогали. Била его очень долго - час как минимум - он все восстанавливал титанов поначалу, потом принцесс ракшасов, потом дал мне всех перебить, потом вызвал 10 архангелов, 100 лучников, 100 латников и 30 инквизиторов и тут мне чуть не настал конец - мана кончалась, лучники и архиличики уже стрелять не могли, еле забила их. Без феникса я бы не выжила - однозначно - плюс меня явно спасило, что я не бегала долго - пошла на второй неделе - к концу. Если бы я билась с магами, которые плавали - пришлось бы худо. А так - миссия получилось коротенькой и боевой. Пойду дальше)
__________________
танцы и бой
танцы и бой
Танцующая вне форума
Ответить с цитированием