Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10
Показать сообщение отдельно
#1233
Старый 14.07.2018, 22:36
  #1233
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Любимчики, в бой! - 10 - The Battle of Favorites! - 10

LuckyFС того, что это стоит 168р, я не верю, что это для кого-то может быть проблема. С того, что для всех давно играющих - это можно оплачивать в благодарность бараторчу даже вообще не играя в этом месяце. С того, что все вменяемые люди давно играют с ОХ-а, а не в прошлый век. И наконец с того, что если и дальше будут турниры, где будет разрешено участвовать людям без ОХ-а, я считаю, что стоит оставить таких людей вариться в своём соку, пусть кайфуют друг с другом от своей принципиальности. И просто не регаться в такое.
Я вот считаю, что как раз в фанках или ранних стадия турниров надо играть с ОХ, а вот позднюю стадию турнира, как раз можно сыграть и без, чтобы лучше отыграть каждый ход, и экономия часа времени тут не стоит в приоритете, т.к. на весь турнир было затрачено много больше. Эта логика вполне понятна и объяснима, поэтому не совсем ясно, чем обусловлен такой ультимативный отказ от игры.

Однако судя по тому, что человек регулярно играет только сод и не имеет подписки, тут какая-то своя принципиальная позиция (например, как один известный клинический случай). Такое я конечно же не одобряю.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием