Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах
Показать сообщение отдельно
#27
Старый 15.07.2018, 22:15
  #27
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Введение ОХ в СОД-турнирах

bubuchмне кажется голосовалка тут нужна... да хз зачем она нужна)), если есть люди которые не могут себе позволить платить за ох, то данная мера не приемлема, по крайне мере в уже существующих годами турнирах. Сам я конечно, как и многие тут, за своё время, готов платить столь не значительную сумму, но навязывать....
Дирти, когда будет турнир на бабло)?, вот в нем самое оно...
Всегда найдётся противник у любого изменения, даже у самого логичного и необходимого, это же не повод ничего не менять, правильно? При чём я ещё ни от одного человека не услышал фразу: "я не могу себе позволить платить 168р в месяц за моё хобби, которое занимает приличную часть моего свободного времени". Я видел всего 2 типа обоснования:
1) Принципиально не хочу платить каждый месяц - это как кредит, вот вечную подписку оформил бы. Тут у меня нет цензурных слов, что бы прокомментировать, что я думаю о такой принципиальности.
2) С ОХ-а мне сложно играть, не успеваю, менее качественная игра. Вот в этой причине доводы ровно такие же, какие были у сторонников сод таймера, так почему мы от него отказались, а здесь должны оглядываться на "неуспевающих"? Почему в конце концов куча людей идущие в ногу с прогрессом должны терять дополнительно своё время из-за этого?
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием