Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3
Показать сообщение отдельно
#312
Старый 16.08.2018, 00:36
  #312
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3

WallysТяжелая карта, начиная с первой недели по четвертую проигрывал оппоненту темпу, перевес произошел после получение в гильдии тп.
Все же смотря по игре, скажу больше сыграло везение в мою сторону.
Спасибо оппоненту за игру и за терпение касаемо моего интернета.

Куча дисконнектов + рассинхрон в одном из важных боев, но доиграли таки после кучи присестов))) В общем качал некроманта Чарну, разбежался лучше соперника, отжал на первой неделе больше городов, провел лучше разведку, пробил больше направлений. Но в один из моментов просел по цепочкам и соперник нагнал упущенное и даже обогнал. Затем я пробился к сопернику - отжал 2 города и пытался завершить игру, но наткнулся на Гриндана и был без маны. Он разбил меня - без маны я не тащил, но оба ослабили друг друга довольно сильно. Но он на меня не пошел. Пробовал он лошками придавить, но получил отпор. Далее пошло время борьбы за 2 деревни, которые переходили из рук в руки. Последовала вторая финалка, в которой даже с учетом перевеса по магии соперника были шансы - но оказалось у него есть антимагия - без шансов для меня. Пошли бегать и мощниться дальше, но с получением контроля у соперника - уже шансов не было. Еще серия финалок и все. Спасибо за игру.

Когда оппонент пытался давить - допускал ряд ошибок своими магами - иногда я наказывал за них, а иногда тупил и сам. В общем шансы во многих моментах были у обоих.

Построил кучу ГМ нигде не дали замедла, аж под конец игры в одной деревне получил, щитка тоже долго не мог найти, замедление удалось словить аж последним навыком очень поздно. Строил ГМ в некродеревне в надежде на поднятие нежити, но не дали, контроля тоже не дали, из нормальной ударной магии только метеоритку получил и свиток на цепнуху, но маны было маловато (80). Без наличия ключевых заклинаний и стихий магических сложно было пробиваться, но старался мудрить и темповать на протяжении игры насколько хватило сил. Не люблю затяжные игры, но зрителям понравилось и это главное)
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием