Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Остаться в живых!!!
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 12.09.2007, 20:39
  #33
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Остаться в живых!!!

Night Nazgul;112227Насчёт новичков солидарен... а вот насчёт рас - зря. Я вот толком незнаю, мне и демоны, и ТЭ нравятся, уверен, я не один такой, которому не одна раса нравится.
Если уж и делать кланы, то ИМХО штук 5 хватит, к примеру тёмные, хаосники, призывники, светлые, нейтральные и т.п., это будет типо мировоззрение. При чём тёмный может быть тёмным эльфом, демоном, некромантом или академиком, хаосник демоны, академик, тёмный эльф, эльф, гном... Надеюсь моя мысль понятна.
Если клан бездействует(мёртвый) его надо закрывать, при условии конечно, что он мешает, но зачем трогать новые кланы? Создание кланов? Не хотите чтобы их создавали новички, сделайте лимит по постам или лучше по времени, например надо как минимум месяц же числиться на форуме. Врядли кто-то из новичков будет столько ждать, если его намеренья несерьёзны....


ЗЫ По моему раздули вы тему, тоже самое что и тема "Суд", значимость конечно есть, но... не такая большая. Так что не надо паниковать и шуметь :"Вот мёртвые кланы, они мешают, их надо закрывать! Новые кланы - бесполезные кланы, созданы только чтобы созздать и потом считать себя "лидером" клана!" и т.д.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием