Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2018. Çèìà"
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#623
Ñòàðûé 13.10.2018, 20:29
  #623
^
kolianxxxxxx
 
Àâàòàð äëÿ kolianxxxxxx
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.02.2017
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 94
1554
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kolianxxxxxx ñ ïîìîùüþ ICQ kolianxxxxxx#1890
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.02.2017
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 94
1554
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kolianxxxxxx ñ ïîìîùüþ ICQ kolianxxxxxx#1890
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] "Íîâè÷îê - 2018. Çèìà"

osfaraonОткатил 5500 за Танта и возможность пикать первым. Отбили по рестарту. Получаю поверхность, разбежку в 5 героев на фейках и конюшне, вижу 2 консы с охраной, внеш рынок и свое ГО гиганты. Ожидаю реста, но его не следует. На 1 неделе отжимаю Замок и Башню, отстраиваю ангелов (комп воткнул все кроме монков). Помогает рефьюга "птицы хуй" В трех ГМ нет просмотров, нет замедла и нет школяра. На 2 неделе беру две консы единички, и одну двойку, два улика по 8 уток, в рефьюгах гр мухи и 2 вивы, беру сапоги за 17 ифритами с гс. Вижу что компы оппонента лютовали, но все же умерли. Вкладываюсь в ману для Танта, получаю все-таки школяра, на 4ый раз и переучиваю масло от Моандора. На 300+ скелетах, 6 ангелах и 18 утках решаю идти в центральную трежу и возможно рашить к 131. Теряю 1 ангела на гигантах. Второе ГО птицы грома. Оба ГО чекаю - без гс (уже проигрывал в 1\4 из-за гигасов на ГО). На втором ГО продаю 7 уток. Добегаю до мейн замка, Лошки удачно убивают лошка и Тазара - он без тактики. Риск оправдывается, не без лака (добыча маслоу, выбор на развилке, 5 не скупленных мух, Таз без тактики и на 1 мухе). На 132 следует гг. У оппонента было перспективно, но не достаточно быстро и очень длинные дороги.
Спасибо за игру!

Спасибо Диме, Косте и Жене за трансляцию.

Финальную предварительно решили на воскр. 21.10.2018 с утра по мскв.
Спасибо за игру. Заиграл не шоко, но с одним рестом забоялся остаться в полном говне. Да объектов не видно, но разведал нычку демонов, два близких выхода к компам, есть некр, который уже продвинул некро и 4ал+улик в трэже за приятной охраной(как оказалось позже трэжа была не моя). Первую неделю отыграл так себе, компы попили кровушки, чертов инферно вместо того, чтоб отжимать свой мейн, где я оставил героя на единичке, поехал торосаром с пулькой по дороге в темноту, набрил мне лошка и собрался отжать мой мейн. По итогу с трех зон я разведал 1 миниулик, взятый в начале второй и консу трешку, взятую на 125. Денег совсем не завезли, с трех респов было лишь два маленьких склепа и один медузник. Два из трех трэжаков оказались совсем тухлыми, по просмотрам и чуйке поехал в правильный трэжак, но дороги оказались слишком длинными, на 127 оп перехватил прирост уток и убил тазара, вариантов потащить не осталось.
kolianxxxxxx âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì