Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Добрые против Злых - III
Показать сообщение отдельно
#245
Старый 22.10.2018, 21:49
  #245
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - III

dwp197022.10.2018 dwp1970 (Синий, Некрополис, Дейдра, Дейдра) def chudo_ud0 (Красный, Орден Порядка, Дугал, Дугал) корона 137

3й двел
на первом левелапе дейдра ловит логу и тут как бы уже что то другое ловить не с руки
все равно как то коряво все делал но в треже был на второй хотел через неё сразу к замку к врагу но не тут то было . снова надо мной разрыв одновременки поиздевался
разорвало не в ходе между героями а вплотную в итоге красный на меня с полный ходом и разорбранного в треже напал. маны было на один каст

потеряв 200 луков и кастанув слово ушел в замок. но у меня было мародерство и мой полный ход остался полным. на этом же ходу пробиваюсь через центр и там четко три дня до 137 бежать до хумана. не стал сразу пробивать портал втсав вплотную . риск конечно. мог не достать до замка
но мародерство спасло на препятсвия на догоре мувы не терялись и достал последней клеткой пустой замок


в общем сыграл я на троечку. можно сказал раса вытащила

спасибо за игру
Ну хз некр использовал все преимущества что были , нечестивое слово( не было арта у меня) и логу ,я же поздно получил палатку, регена не было, подслил луков , шел еле еле с опаской так как лоадов не было и на 2 докачался тока до 18 уровня, еще и в трежу одну выскочили тока некр раньше ее зачистил, тут уже без особых надежд пришлось рисковать , бежать в другую,в надежде что некр не достанет , но увы не думал что там еще и мародерка есть и как раз он успел на 1 день , так хотя бы армию выкупил...Спасибо за игру.

Добавлено через 2 часа 25 минут
Игрокам killandaction и yaugen выносится 1 предупреждение за несыграннуе в срок 4 игру .
К 29.10.2018 они должен отыграть 5 игр иначе получают тех. луз.
chudo_ud0 вне форума