Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР - SoD] "SM-masters"
Показать сообщение отдельно
#623
Старый 02.11.2018, 04:08
  #623
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР - SoD] "SM-masters"

01.11.2018 Ihromant (Красный, Инферно, Мариусса, Янова) def GUNAR (Синий, Замок, Кейтлин, Кайри) 2sm4d(3) 134
Отдал замок за 5к. Не взял рест, поскольку видел ньічку питов + по золоту и дорогам норм. Потом разведал еще 1 ньічку питов и соседний респ тож инферно. Также бьіл портал в неизвестность и соседний респ на грязи (оказался некр). Опп тоже не взял, так и заиграли без единого реста. Хотел вьійти в лейт через епическое демонение. Пробился на соседний инферно респ и поставил в 2 одном инферно все включая питов, а во втором все включая демонов, прокачал Енове логу, тактику и землю, также взял сапоги. Хотел вьійти в епическое демонение, но судьба распорядилась иначе. Начал демонить, пробился на грязересп и взял склеп-макси, демоня, как увидел что в портале синий мигнул. Пришлось менять планьі. Развернулся с грязереспа, подбежал Еновой к легкому улику за тролями. Взял его, дальше решил пробиться Кристианом чтобьі опп не вьібежал с разгона с портала, но тут сюрприз. Дороги там на 4 хода и свободное некро. Пришлось забирать его и садиться туда Еновой. Не думал что опп нападет. Но он все же решился. Первая финалка кончилась бегством оппа без армии. У меня осталось 13 демонов и 15 гогов и 2 утки. Но он решил не сдаваться. Я не понимал так как я отрезал его от треж, респьі он вероятно сожрал. Но я видел как он тусуется Киррь на дороге чтобьі с разгона забежать как я думал в замок мне. Но он бьіл хитрее. Он забежал с разгона и встал на портал с полной скупкой и откуда-то взявшимся ангелом. Я малость офигел. Но собрал яйца в кулак, купил магов, он чтобьі я две ледяньіе молнии не бросал, бросал на меня и себя волну смерти, так у него не осталось лучников. Потом я еще запустил метеор Ослиной по крестам и пикам. Осталось убить как-то 3 коней, 2 утки и 1 ангела с небольшим мясом. Напал, закрьіл гогов. Опп потратил 2 последние стрелки проредив гогов. А дальше они честно отстреляли 12 вьістрелов пока опп пробивал их охрану (рельеф бьіл просто топ) и убивал баллисту. В конце опп забьіл что у меня стрелка есть еще, чем я и воспользовался для убийства последнего ангела и нарушил его планьі на откуп и терроризм на ангеле.

Спасибо за игру! 1-0
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием