Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 24.11.2018, 23:16
  #121
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Короче, обсудили всё, сколько хватило сил, с Димой в личке. Фиг знает, какая то буря в стакане воды. Я за всё время модерирования не то, что не банил никого, а даже баллов нарушений ни разу не выписывал, и сообщения старался вообще никогда не удалять (брал часть сообщения в теги, текст сообщения при этом полностью сохраняется, полностью доступен его автору, и в случае ошибки модератора может быть легко полностью восстановлен, как правило ещё и в личку пояснял, почему это делал). Если у кого-то другая картина была в голове - возможно это хороший повод задуматься, как удалось себя накрутить?

Dima Surmayого, я очень неприятно удивлен, что у нас на форуме нельзя спрашивать за что забанен участник форума
вопрос, за что забанен Антиплейер, был задан, и ответ на вопрос был дан, и при этом "ни один кролик не пострадал", и после этого писать, что нельзя спрашивать? ну такая логика..
но я пока действительно считаю, что в обычных разделах по правилам форума это является нарушением, для таких вопросов есть специальный раздел, и как минимум начинать надо с лички. но допускаю, что мог правила понять неверно - этот момент, пользуясь случаем, уточняется.
Dima SurmayТебя единолично модератором назначил Дерти, или кто-то еще?
этого я не знаю, знает Дёрти
Grando вне форума
Ответить с цитированием