Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2018-19"
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 07.12.2018, 00:40
  #156
^
Russel_lDHl
 
Аватар для Russel_lDHl
📖
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
Регистрация: 25.04.2015
Адрес: Мск
Сообщения: 562
1719
Отправить сообщение для  Russel_lDHl с помощью ICQ Russel#9537
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2018-19"

IhromantШаблон був 8mm6a/6lm10a mix.

Прийшла панда, було житло коней, шаблон багатий на консерви і на ресурси. Дороги розбігаються в різні сторони, тому ланцюжками можна було багато що збирати. На 3 тиждень поліз в утопію, отримав контроль повітряний. ТП і так уже був (збудував у селі інферно). Далі почав забирати міста і збирати все пандою і Тазаром. Далі до них приєдналася Брісса (яку убив опоненту) і хотіла приєднатись знайдена в тюрмі Німуса. На 211 забрав у опонента його вежу, і завдяки збудованим гігантам на 147, отримав 6 титанів, у опонента було ще 3, тому мав 9 титанів. Ще побігали і переслідував опонента по всій карті, він здався. У нього було все не дуже, але він надіявся знайти АОТД (КШ і квестовий шолом у нього був), але не знайшов. На наступний хід я забирав останні 2 його замки.

Дякую за гру!
Купил цвет и замок, поначалу все было более-менее, кроме внезапного слива по невнимательности папки Монера с 4 птицами на второй. Начал качать Нилу, очень хорошо заходила Брисса, были надежды. Но двигающую магию смог отстроить не скоро и как назло - единственная утопа которая была по пешеходной дороге была минималка, взял ее в зоне прям перед приходом Эвтаназика с 30+ защитой. Артефактов почти не было, и роковой стала потеря вихрем летящей по карте Бриссы, у которой к концу хода кончилась и мана и все шаги, чтобы выйти из злополучной деревеньки, где я не ожидал появления с ДД оппонента.
Еще попытался что-то сделать, но меня окружили на этой карте как базы Нато, со всех сторон - прорвать кольцо не смог.
Спасибо за игру! Рад что шаблон пришелся по душе, надеюсь на реванш!
__________________
ICQ 99717727 message for game




Шаблон 6LM-8MM mix

Схема шаблона 6LM-8MM mix
Russel_lDHl вне форума
Ответить с цитированием