Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2018-19"
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 07.12.2018, 14:46
  #164
^
kolianxxxxxx
 
Аватар для kolianxxxxxx
📖
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 94
1554
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ kolianxxxxxx#1890
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 94
1554
Отправить сообщение для  kolianxxxxxx с помощью ICQ kolianxxxxxx#1890
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2018-19"

07.12.2018 kolianxxxxxx (Синий, Цитадель, Десса, Десса) def daoded (Красный, Инферно, Октавия, Фиона) 6lm10a 137
гг, спс за игру. Без рестов сдало пасис, дороги длинные и бестолковые, смежка - подземка в которой ультракороткие дороги, все шахты хз где. Из преимуществ комп флакс, и зашел гуннар в дополнение к дессе. Объектов не завезли, центральная трэжа болото. Глаз радовался, когда увидел кв за фангармами из своей смежки, но как только докачалась земля понял, что не в моей супертрэже она лежит. Смежка от компа - песок, 6к комп по бездороге. Ресурсов на гм нет, денег нет, ничего нет. На 132 собрал аотд с 6 зон. И наконец-то нашел объекты на мясо и циклопятни. Два логиста быстро пошуршали, натряс 20 уток, ангела и 14 циклопов. С 3 раза дали тп. В середине недели фиона с примерно равными статами пошла в атаку на меня. Там 80 церберов, 7 ангелов. В ците нападать оп забоялся, но тут уже я сам дал бой в чистом поле. Статы примерно равные, но у меня аотд, и метеоритку отстроил. Если б не собрал аотд, был бы чистейший пасис.
kolianxxxxxx вне форума
Ответить с цитированием