Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР - Hota] Блиц Джебус - 4
Показать сообщение отдельно
#188
Старый 07.03.2019, 10:46
  #188
^
fanatTwaryny
 
Аватар для fanatTwaryny
📖
Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 37
1425
Отправить сообщение для  fanatTwaryny с помощью ICQ
Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 37
1425
Отправить сообщение для  fanatTwaryny с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР - Hota] Блиц Джебус - 4

Rayne18 боевых единорогов на респе неприятно удивили. Выход планировался на 123 со сливом всего (на 115 слив на конях всего мяса, объектов 1 нычка циклопов, ГО чародеи). На 122 добрала чайник из-за чего стали страшные статы светиться в таверне. Опп тоже решил сделать себе такие статы. однако охрана чайника в центре была сильнее, чем у меня на респе. Спасибо за игру!

Сдало коробку за некроконями, сапоги-скороходы, конса 3-4, нычка котов, ГО котов и все это в 1000мп от замка. решил посмотреть 2 день и нашел хатку с магией земли. на 121 встал под ГО, 122 изи пробивка. в таверне засветился лошок со статами . я решил что это тюрьма в центре+хорошие арты, просмотр земли показал дальнюю дорогу до центрального замка. все вело к тому, что я буду либо штурмовать оппа в центре либо она меня накроет, поэтому решил добрать статов в виде чайника за глистами. там ГС сморалился в 1 раунде и почти добежал, во втором еще 2 стека - мораль. в итоге они мне объяснили как не надо темповать. оказалось зря торопился, там далее по дороге КЗ за конями была и свобоный центр. победку загамачил, обидно(
Спасибо за игру.
fanatTwaryny вне форума