Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#427
Старый 26.07.2019, 14:25
  #427
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ну, он ваш куратор и тебе должно быть виднее, поэтому поверю на слово. Но если он такой, как ты говоришь, то могу лишь порадоваться за тебя и твоих одноклассников. Наш класс курирует Майя Нотхафт и так как она не имеет преподавательского опыта, у меня и некоторых других членов класса I были некоторые сомнения, но как оказалось — зря. По первой неделе в академии она мне очень понравилась и я бы не хотел менять её на кого-нибудь другого.

На лекцию о винтовках из класса III пришли всего двое — Бертран и Эли. Сама лекция оказалась довольно монотонной, Реальгар Мускари рассказывал о винтовках в целом и Z23 в частности более подробно, чем на вступительном курсе, а во второй половине перешел на практическое объяснение способов ведения стрельбы из этого оружия. Сегодня он объяснил, как извлечь из него всё, что можно.
— Несколько дополнительных метров что вы выиграете при использовании этого метода стрельбы могут показаться вам незначительными, но будьте уверены — иногда эта пара метров может сыграть разницу между жизнью и смертью.

Опыт
Бертран +104
Эли +123

Навыки
- Прицельная стрельба (винтовка) (100)
+ 3-3 к дальности стрельбы.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием