Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#451
Старый 26.07.2019, 21:11
  #451
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Отношения между нашими странами легко объяснить, но не исторически подтвержденными фактами, а только лишь предположениями основанными на событиях прошлого. Это близко к тому, о чем я рассказывал упоминая политическую ситуацию внутри самой республики: согласно официальным источникам этой страны, Симфония Рейм давно уже не у власти и правительство состоит из тех или иных партий, выбранных гражданами Лариана. В действительности Симфония Рейм выступает в роли серого кардинала республики и все значимые фигуры этой страны контролируются ею. Тоже самое происходит и с отношениями Лариана и Рейма: представители правительства республики при поддержке средств массовой информации ведут антиреймийскую пропаганду основанную на различиях политического устройства наших стран. Империя — это абсолютная монархия и многими голосами республики выставляется как абсолютное зло, которое угрожает свободе не только самой республики, но и всего мира. Многие эксперты в нашей стране полагают, что Симфония Рейм не оставила амбиций своей молодости и всё ещё надеется когда-нибудь объединить былые территории империи под своим началом, чтобы исправить несправедливость причиненную её матери; отсюда и тяжелые отношения между странами. Имейте, однако, ввиду что сказанное только что мной не имеет официального подтверждения мировым сообществом и, следовательно, эта информация не несет в себе никакой легальной силы. Более того и что довольно занятно, в республике эту лекцию вполне могут назвать имперской пропагандой, направленной на промывание мозгов молодежи. Поэтому я рекомендую вам исследовать эти вещи самостоятельно и сформировать свое собственное мнение. Можно ли назвать нашего императора тираном, угрожающим свободам не только его подданных, но и стран-соседей? Это вы определите для себя сами если вам будет интересно , на тестах подобных вопросов не будет.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием