Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2252
Старый 22.08.2019, 12:46
  #2252
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Парфинора снова оказалась у дверей комнаты Моринера, хотя её намерения и отличались от тех, которые, возможно, хотел бы обнаружить у неё юноша:
-Привет. Мне неловко тебя просить о помощи, хоть ты и обещал её предоставлять... В общем, нам снова нужны деньги на покупку информации о наших противников - нужно компенсировать долю тех, кто отказался платить. И ещё, у меня к тебе личная просьба. Перед этими соревнованиями я очень интенсивно готовилась и, если честно, почти полностью выбилась из сил. Поэтому я не уверена, что смогу сходить на лекцию по тактике в конце месяца. Могу я тебя попросить о том, чтобы ты сходил туда вместо меня, а потом, возможно, помог мне наверстать упущенное?
Прошлую неделю Моринер почти не покидал своей комнаты и совсем потерял счет времени. Появление Парфиноры напомнило ему о том, что он все еще являлся студентом академии, и что на этой неделе ему необходимо было посетить лекцию по магии.
Чуть было не распахнув дверь в своем текущем состоянии, он быстро спохватился: кое-как натянул приличную форму, застегнул брюки и рубашку, протер заспанные глаза и поправил взъерошенные волосы, пнул гору различного хлама в дальний угол комнаты.
-Привет. -осипшим голосом прогудел он, сразу же неловко закашлявшись. -Да, я слышал о вашей победе. Поздравляю! Конечно, я помогу. -он потянулся к помятому бумажнику, небрежно пересчитал купюры и протянул Парфиноре. -Вот, этого должно хватить. А по поводу лекции, то конечно, я внесу ее в свое расписание. Постараюсь ничего не упустить. -Моринер попытался изобразить дружелюбную улыбку. -И это... желаю удачи на соревнованиях!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием