Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2357
Старый 25.08.2019, 22:07
  #2357
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Да просто со здоровьем так себе, ничего серьезного, — Шого отмахнулся, — лучше скажи...
— Шого! — Класс затихает в присутствии возникшей в помещении Эвриалы Грейс. — Что это такое? — Она указала указкой на расстегнутый пиджак и стукнула ею по макушке его головы. — Приведи себя в порядок немедленно! — Шого послушно застегнулся, но самодовольное выражение с его лица так и не сошло, из-за чего кураторше пришлось ударить его ещё раз. — Класс III, у меня есть для вас важное объявление. — Эвриала заняла место перед доской и следом за её командой "можешь входить" перед учащимися появилась незнакомая им девушка.

— М-меня зовут Н-нару Энемкар, рада нашему знакомству...
Конец сентября было весьма необычным временем для зачисления в академию новых студентов но, как стало известно позднее, это была исключительная ситуация. Нару была беженкой из Дрейерии которой было милостиво дозволено обучаться в военной академии Рейма; она даже успела присягнуть на верность стране и императрице и была готова нести службу в случае войны.
Это короткое знакомство плавно перешло в лекцию о Дрейерии которая, почему-то, проводилась на тренировочных площадках академии, а не в аудитории.
Закончив с Фрагментами Судьбы и древней историей Дрейерии, Эвриала Грейс перешла на объяснение нынешнего положения дел в этой стране.

Дрейерия
Центром системы взглядов этой страны и её политики, как и столетиями ранее, является дрейерийское процветание и превосходство. Согласно идеологии принятой в Дрейерии, соотечественники проживающие на чужой земле а также носители Фрагментов Судьбы приветствуются в Дрейерии с распростертыми объятиями, тогда как все остальные должны быть уничтожены либо обращены в рабство. В настоящее время любой дрейериец может позволить себе безбедную жизнь и возможность заниматься практически чем угодно, но только если он не выступает против правительства. Судьба же остальных жителей Дрейерии незавидна: основная масса лишена своей воли и вынуждена беспрекословно подчиняться приказаниям своих хозяев; непригодные для выполнения каких-либо функций люди используются как топливо для электростанций мегаполисов Дрейерии. Вполне ожидаемо, что с таким положением дел внутри страны друзей на международной арене у неё немного.

— Арсенал Дрейерии сильно отличается от оружия, используемого у нас. В большинстве стран мира магические науки отошли на второй план, но только не в Дрейерии. Нару, будь так добра.
— Конечно, госпожа Грейс...
В руках Нару находился изящный хрустальный посох с красивым изумрудом прикрепленным к его навершию. Девушка направила его в сторону где никого не было и в следующее же мгновение изумруд "выстрелил" сильным потоком энергии который, столкнувшись с землей, взорвался словно мощная бомба. Затем она ударила тупым концом посоха о землю и переместилась с одного места на другое.
— Достаточно. — Эвриала была довольна демонстрацией. — К сожалению, нашим ученым так и не удалось разгадать секрет этого оружия но, похоже, им могут пользоваться только представители этой нации.

Опыт
Моринер: +118
Нару: +228

Навыки
- Превосходство (500)
+10-5% к меткости по противникам империи, +30% урон и +5% шанс критического урона против них.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  033.jpg
Просмотров: 533
Размер:	177.2 Кбайт
ID:	60077  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием