Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#2599
Старый 29.08.2019, 16:19
  #2599
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- А? -- Мия к тому времени вернулась в койку и сматывала размотавшиеся бинты. -- Ты шутишь? Не то чтобы я сомневалась в тебе, конечно, нет, просто... Какой из меня воин, если я не смогу защитить своих друзей? Я что-нибудь придумаю. Обязательно, -- Мия сжала кулачки.
-- И не думай, что ты виноват в случившемся, идея-то была моя. Да и... Не надо брать на себя то, что сделал этот идол против нашего желания...
"Хотя, конечно... Аяяяя, как же это так вышло, что я оказалась в этой ситуации беспомощна и лишь постфактум узнаю, что люди совсем рядом со мной абсолютно не за что погибли?!"
-Я понимаю, просто... Я ведь купил эту безделушку почти за бесценок и не думал, что она окажется столь сильным артефактом... -Моринер говорил вполголоса, чтобы их беседа не стала достоянием случайных свидетелей. -Но если эта штука может "в обиду" наносить столь огромный ущерб... Я не думаю, что кому-либо удастся совладать с ней без новых жертв. И последнего я снова допустить никак не могу.
Он хотел добавить еще и о том, что если статуэтка в последствии поставит под угрозу жизни их отряда в реальных боевых условиях, ему придется пойти на совсем отчаянные меры, но решил, что Мие нет смысла лишний раз волноваться о таких вещах, как-никак она уже достаточно настрадалась из-за него.
-На следующих выходных я попробую зайти в камелийский магазин, где ее приобрел. Может, там дадут какой-нибудь совет. А пока что, я думаю, достаточно с нас приключений.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием